Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
В мессенджере МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев традиционно подвел итоги уходящей недели.

24 марта в Тульской области стартует месячник чистоты.
Все неравнодушные жители могут присоединиться к этой инициативе и начать наводить порядок на наших улицах, во дворах, скверах, парках и других общественных пространствах.
Ранее глава региона провел оперативное совещание, на котором отметил, что традиционно после зимы города, села, общественные пространства и дворы приводят в порядок.
«В этом году мы отмечаем знаменательную дату – 80-летие Великой Победы. Наша обязанность – к этому юбилею подготовиться, чтобы достойно его отпраздновать. Поэтому работа по приведению территорий в порядок должна быть организована на самом высоком уровне», – подчеркнул Дмитрий Миляев.
В мессенджере МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев традиционно подвел итоги уходящей недели.
Как сообщил Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале, сегодня стали известны победители Премии «Время молодых» в номинации «Лидер молодых», которая проходила в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».
Уважаемые сотрудники и ветераны органов госбезопасности! Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

