Второклассники окунулись в атмосферу купеческой старины
Учащиеся второго класса школы № 4 вместе со своим классным руководителем Светланой Захаровой отправились в Епифань, где посетили Музей купеческого быта.
Весна, весна, весна... Каждая новая весна - это новые чувства, новые ощущения. Март - первый месяц весны. Женщина, Весна, Любовь – это неразрывный союз всего самого светлого и прекрасного на земле. Весна - душа природы, подруга земным женщинам. Как природа бывает капризна, так и женщина бывает непредсказуема.
Весна не хочет и не может стереть в своей подруге-женщине красоту, но пытается дополнить эту красоту весенними оттенками и нотами, весенним преображением и хорошим настроением совместно с работниками Центра культурного развития «Верховье Дона», которые подготовили и провели концертную программу под названием «Женский каприз». Ведущие: Татьяна Антипова и Ирина Силкина поделились со зрителем, как прекрасна женщина весной, именно весной каждая дама хочет быть не только самой красивой, но и самой любимой. Со сцены лилось весеннее настроение в исполнении Ивана Завитаева, Людмилы Москалёвой, Андрея Скворцова. Надежда Чебурахова и Анастасия Чукина подарили зажигательные танцы.
Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением и наслаждением. Улыбки не покидали благодарных зрителей. Уходили, напевая песню «И весеннее настроение не покинет больше нас…».
Учащиеся второго класса школы № 4 вместе со своим классным руководителем Светланой Захаровой отправились в Епифань, где посетили Музей купеческого быта.
В полустационарном социально-реабилитационном отделении города Кимовска психолог провела увлекательную игру для получателей социальных услуг.
В Новольвовской сельской модельной библиотеке прошёл творческий мастер-класс по искусству «Палитра Тульского края глазами художника». На встречу был приглашён художник, график, член Союза художников России Елена Моисеева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.