Главное
Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в Тульской области
Тульская область укрепляет побратимские связи с ДНР
В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО

Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО

  • 11.03.2025 13:30
Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО
Фото пресс-службы правительства Тульской области

Список глав регионов «Госсовет 2.0» составили эксперты холдинга «Минченко Консалтинг». Его подготовили в 19-й раз.

Так, в Центральном федеральном округе в зеленую зону попали девять глав регионов. На первой строчке традиционно расположился Мэр Москвы Сергей Собянин. Он набрал 24 балла. В тройке лидеров - входят губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в рейтинге политической устойчивости по ЦФО вошел в ТОП-5 глав регионов. Он занял пятое место. Руководитель Тульской области набрал 18 баллов.

Наименее устойчивая позиция у губернатора Брянской области Александра Богомаза и главы Костромской области Сергея Ситникова.

Отметим, что при анализе деятельности руководителей областей аналитики учитывали ряд факторов, в том числе реализацию больших проектов, экономическую привлекательность региона, позиционирование и качество политического менеджмента. За федеральные и региональные конфликты, а также резонансные уголовные дела губернаторам начислялись штрафы.  

 

Читайте также

Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в Тульской области

  • 20 ноября 2025 18:25

20 ноября в Москве в рамках «Транспортной недели – 2025» состоялась церемония награждения регионов — лидеров по реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в этом году.

Читать далее

Дмитрий Миляев принимает участие в международном научно-практическом форуме «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет»

  • 20 ноября 2025 11:00

20 ноября Губернатор Дмитрий Миляев работает в Москве. Деловую программу глава региона начал с посещения международного научно-практического форума «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет».

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил работников транспорта с профессиональным праздником

  • 20 ноября 2025 10:00

Транспорт играет важную роль в социально-экономическом развитии нашей огромной страны и ее регионов. Он связывает между собой большие города и малые села, делает жизнь миллионов россиян удобной и комфортной, способствует развитию туристической привлекательности территорий.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в Тульской области
  • 18:25
Тульская область укрепляет побратимские связи с ДНР
  • 18:10
В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
  • 17:55
Без электроснабжения завтра останутся две деревни
  • 17:40
Искусственный интеллект меняет работу с обращениями на Прямую линию Президента
  • 17:20
За государственную измену туляк отправится в колонию на 12,6 лет
  • 17:03
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.