Главное
В Тульской области модернизируют программу развития связи
Информирует Кимовская ЕДДС
У «Епифанских баталий» будет продолжение
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Во флорбол гимназисты играют лучше всех

Во флорбол гимназисты играют лучше всех

  • 23.02.2025 17:00
Во флорбол гимназисты играют лучше всех

В рамках спортивно-патриотического марафона "Ратные поля России" вчера в ФОКе "Возрождение"юные флорболисты спортивных клубов кимовских общеобразовательных школ вышли на паркет, где выявляли сильнейших в первенстве Кимовского района в возрастной категории 2010-2011 годов рождения четыре лучшие команды, прошедшие групповой этап.

Первая полуфинальная пара – это «Юность» школы № 7 и «Спорт_Life» - Кимовской школы. В этом поединке сильней оказались ребята школы № 7, выиграв матч со счетом 3:0. Дважды отличился Александр Фролов и один гол на счету Федора Лысенина.

Второй матч выдался более упорным. Команде «Олимп» школы № 1 противостояли гимназисты – «Движение вверх». Основное время матча завершилось ничьей 0:0, и победителя пришлось выявлять в серии буллитов. Точнее оказались флорболисты гимназии № 6. Они и вышли в финал.

Но сначала нас ждала игра за третье место в турнире. «Олимп» против «Спорт_Life». В середине первого тайма Андрей Агафонов вывел команду школы № 1 вперед. Это преимущество продержалось до конца первого тайма, когда Даниил Юнцов сравнял счет. Во втором тайме оборона обеих команд была на высоте, счет не изменился. Вновь буллиты. На этот раз команда «Олимп» была успешней в выполнении штрафных бросков, они и выиграли третье место! Кимовская школа заняла почетное четвертое место.

Финальный матч между командами «Юность» и «Движение вверх» вызывал большой интерес у болельщиков. Ведь буквально два дня назад эти команды встречались на стадии группового этапа и тогда сильней оказались ребята из СОШ № 7. Но сегодня другой матч, тем более финал. В первом тайме Матвей Семичев вывел «Юность» вперед. Игра шла на встречных курсах и смотрелась. Обилие голевых моментов, но мяч в сетке ворот СОШ № 7 оказался после автогола… Первый тайм завершился – 1:1. Второй тайм голов не принес, но прошел на одном дыхании. Итак, снова серия штрафных бросков. Результат этой серии оказался в пользу гимназистов. «Движение вверх» выигрывают турнир. «Юность» занимает второе место, «Олимп» третьи.

Награждение команд провели глава районной администрации Евгений Суханов и депутат Тульской областной Думы Марина Белькова. Все команды были награждены дипломами и сладкими подарками от депутата Тульской областной Думы восьмого созыва Марины Бельковой.

 

Фоторепортаж

Читайте также

У «Епифанских баталий» будет продолжение

  • 02 февраля 2026 17:20

В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном центре «Богатырь» состоялся турнир по мини-футболу «Епифанские баталии». Как и большинство подобных состязаний в столице Куликова поля, он прошел в статусе межрайонного турнира, поскольку на приглашение организаторов откликнулись футбольные команды из Куркино, Новомосковска, Товарково и две дружины из Узловой. Компанию этим любителям футбола составили гостеприимные хозяева из епифанской команды «Богатырь».

Читать далее

В «Веденино» кимовчане сыграли в хоккей в валенках

  • 02 февраля 2026 13:03

31 января на базе лыжероллерного центра «Веденино» состоялось одно из самых ярких зимних событий региона - пятый, юбилейный, Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия», в рамках спортивного направления народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее».

Читать далее

«Возрождение» разгромило «Авангард - 2015» со счетом 9:0

  • 02 февраля 2026 11:00

Субботний день в комплексе «Плазма» в Донском для кимовских ребят из команды «Возрождение» начался на турнире по проффутзалу на призы МФК «ТЗМС» 2025-2026 матчем с донскими сверстниками из «Авангарда - 2015».

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области модернизируют программу развития связи
  • 18:00
Информирует Кимовская ЕДДС
  • 17:40
У «Епифанских баталий» будет продолжение
  • 17:20
Росгвардейцы провели дни открытых дверей для студентов в Туле
  • 16:58
Любителям зимней рыбалки
  • 16:40
В Тульской области продолжается развитие корпоративного спорта
  • 16:27
Дмитрий Миляев: День воинской славы России: Вспоминая Сталинград
  • 16:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.