Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
Как сообщает Сетевое издание ТУЛАСМИ, глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального аппарата ведомства начать расследование по факту нападения собаки на жительницу Новомосковска.
О происшествии стало известно из социальных сетей. Дочь пострадавшей пожаловалась на бездомную собаку в группе с местными новостями, отметив, что нападение животного на ее мать произошло неподалеку от детского сада.
В настоящий момент тульские следователи приступили к процессуальной проверке. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК, сообщает официальный телеграм-канал ведомства.
Напомним, недавно в Тульской области изменился порядок обращения с бездомными животными. Подробности можете прочитать здесь.
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Тульской недели состоялось заседание рабочей группы по интеграции участников СВО в предпринимательскую деятельность и выработке механизмов для работы бизнеса с участниками СВО. Рабочая группа создана при министерстве экономического развития РФ.
Образцовый фольклорный ансамбль «Скоморошина» детской школы искусств № 5 представил Тульскую область в XI Международном фестивале «Казачья станица Москва». Фестиваль приурочен к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.