Главное
Культработники Епифани вышли на снежный субботник у памятных мест
Галина Алешина: Самообладание, выдержка, ответственность – эти качества отличают наших бойцов
Сегодня читатели получат новый номер газеты «Районные будни. Кимовский район»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. 40-летнюю жительницу обязали выплатить 150 тысяч рублей

40-летнюю жительницу обязали выплатить 150 тысяч рублей

  • 16.01.2025 16:30
40-летнюю жительницу обязали выплатить 150 тысяч рублей
Фото Регион 71

По сообщению пресс-службы Управления ФССП России по Тульской области, в Кимовске женщина заплатит штраф за фиктивную регистрацию мигрантов. Об этом информирует телеканал "Первый Тульский".

 

Судебные приставы Кимовского и Куркинского районов взыскали уголовный штраф 150 тысяч рублей с 40-летней местной жительницы. Женщина получила наказание за фиктивную постановку на учет иностранцев.

Нарушительницу предупредили, что при несвоевременной оплате штрафа суд может заменить наказание, например, на арест.

Опасаясь реального лишения свободы, осужденная кимовчанка полностью оплатила штраф.

Ранее мы сообщали, что под страхом ареста житель Новомосковска оплатил 20 тысяч рублей штрафа. Мужчину осудили за незаконное приобретение наркотиков.

Под страхом уголовной ответственности житель Кимовска оплатил 25 тысяч рублей штрафа. 36-летний мужчина был осужден за незаконное приобретение и хранение наркотиков.

Туляк оплатил штраф после ареста автомобиля. Он должен был заплатить 30 тысяч рублей за пьяное вождение.

Автор: Первый Тульский

Читайте также

По поручению Дмитрия Миляева до 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области

  • 21 января 2026 18:40

21 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов.

Читать далее

В Туле обсудили вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия

  • 21 января 2026 18:30

21 января в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области подвели итоги работы в прошедшем году.

Читать далее

Михаил Пантелеев вручил аспирантам именные стипендии Правительства Тульской области

  • 21 января 2026 18:00

21 января, в Международный день аспиранта, в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась церемония вручения дипломов лауреатам именной стипендии Правительства Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Культработники Епифани вышли на снежный субботник у памятных мест
  • 12:10
Галина Алешина: Самообладание, выдержка, ответственность – эти качества отличают наших бойцов
  • 11:20
Сегодня читатели получат новый номер газеты «Районные будни. Кимовский район»
  • 10:30
О величине прожиточного минимума в 2026 году
  • 09:40
Стала известна предварительная причина схода четырёх цистерн с рельсов в Тульской области
  • 09:20
Небольшой снег и морозец обещают кимовчанам в четверг
  • 09:00
Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
  • 22:21
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.