Самые главные события прошедшей недели
Делегация Кимовского района приняла участие в выставке-демонстрации достижений агопромышленного комплекса региона.

В светлые Святочные дни, которые отмечаются с Рождества до Крещения Господня, дети села Краснополье и ученики Краснопольской школы пришли в Никольский храм.
У Рождественского вертепа, установленного у главного входа в храм, детям рассказали о Рождестве Христовом.
А потом в храме ребятам вручили рождественские подарки и рассказали, почему существует такая традиция - дарить детям подарки не на Новый год, а на Рождество.
Многие знают, что прототипом Санта-Клауса стал святой Николай. При жизни этот святой помогал многим людям, которые находились в бедственном положении. Тайно он подбрасывал им мешочки с деньгами.
Дети поблагодарили Святителя Николая Чудотворца и приход храма, поставили свечи у иконы Спасителя и Святого Николая Чудотворца.
Делегация Кимовского района приняла участие в выставке-демонстрации достижений агопромышленного комплекса региона.
Первыми пробный выезд на уборку зерновых осуществили труженики СПК «Кудашево».
В текущем году на территории МО Новольвовское реализуются семь заявок по проекту «Народный бюджет».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

