Главное
Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем Героев Отечества
9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. Наталья Подколзина: «Служба по контракту объединяет опытных воинов, способных справиться с любой задачей»

Наталья Подколзина: «Служба по контракту объединяет опытных воинов, способных справиться с любой задачей»

  • 13.01.2025 12:40
Наталья Подколзина: «Служба по контракту объединяет опытных воинов, способных справиться с любой задачей»
Фото: ИА "Регион 71"

Председатель ТОС «Молодежный» Наталья Подколзина поделилась мнением о важности военной службы и поддержке участников спецоперации.

«Служба по контракту объединяет опытных воинов, способных справиться с любой задачей.  Наши солдаты неоднократно подтверждали это, демонстрируя не только профессионализм, но и несгибаемый характер, силу духа и патриотизм», - сказала она.

***

В Тульской области региональная выплата для контрактников составляет 2 миллиона 100 тысяч рублей. Такое решение принял Губернатор Дмитрий Миляев. Подписавшие в Тульской области контракт с Министерством обороны РФ до 1 марта 2025 года, получат разовую выплату - 2 миллиона 500 тысяч рублей (вместе с федеральной выплатой 400 тысяч рублей). Таким образом, общая сумма выплат военнослужащему-контрактнику (с учетом ежемесячного денежного довольствия) составит свыше 5 миллионов рублей за первый год службы.

Кроме того, в регионе выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области насчитывается более 70 мер поддержки. Среди них – трудоустройство в первоочередном порядке на свободные рабочие места (вакантные должности), заявляемые работодателями, осуществляющими деятельность на территории Тульской области. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://zaschitnik71.ru/ 

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://clck.ru/3DnoWA       

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Надежда Школкина провела прием участников СВО в филиале фонда «Защитники Отечества»

  • 08 декабря 2025 13:50

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8-го созыва Надежда Школкина общалась с нашими героями и их близкими вместе с руководителем филиала фонда Анной Домченко.

Читать далее

Богородицкие волонтеры: Оказание поддержки нашим бойцам – почётная обязанность каждого

  • 08 декабря 2025 12:10

Очередной гуманитарный груз отправили в зону проведения специальной военной операции студенты сельскохозяйственного колледжа Богородицка.

Читать далее

Анатолий Симонов поблагодарил волонтеров за помощь участникам СВО

  • 08 декабря 2025 10:30

Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Симонов посетил в Алексине мероприятие, посвященное Дню добровольца (волонтера).

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем Героев Отечества
  • 09:00
9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам
  • 21:50
Врач-нарколог о курении: разбираем популярные утверждения
  • 18:00
«Мы не дрогнем в бою за столицу свою»
  • 17:25
Новые победы на татами
  • 17:10
Прокуратура выявила проблемы с водоснабжением в Северо-Задонске
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

2.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

3.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

4.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

5.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.