Анадырь недалеко от Майами
С разных концов света приезжают люди в Себино, на родину святой Матроны. Об их впечатлениях поделилась сотрудник музея Тамара Писарева.

Без участия юных кимовчан не обходится не одно сколь-нибудь значимое событие в дестком общественном движении.
В дни зимних каникул активисты Движения Первых Кимовского района приняли участие в работе профильных смен
«Ребячья республика 2025: Время первых - время чудес» и «Время Первых: Медиазима».
Зимний слёт «Ребячья республика 2025: Время первых - время чудес» собрал в Центре отдыха «Новая волна» 200 активистов первичных отделений Движения Первых Тульской области.
Участники активно посещали обучающие мастер-классы по различным направлениям Движения Первых, знакомились с флагманскими проектами и узнавали о предстоящих мероприятиях. Это было время вдохновения и новых идей!
Медиаактивисты также не остались в стороне и провели зимние каникулы в областном профильном лагере «Время Первых: Медиазима». В этой смене они прокачивали свои медианавыки, учились создавать качественный контент и углублялись в вопросы информационной безопасности.
Кимовчане пополнили свой опыт участия в общественном движении и намерены делиться полученными знаниями с юными земляками.
С разных концов света приезжают люди в Себино, на родину святой Матроны. Об их впечатлениях поделилась сотрудник музея Тамара Писарева.
Относительно недавно среди необычных праздников, имеющих национальную предысторию, но обретших популярность в разных странах, появился новый – Всемирный день ниндзя.
6 декабря Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. На ней обсудили сотрудничество в сфере туризма, культуры и спорта, молодёжной политики, патриотического воспитания.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

