Главное
Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
Диалог на равных о ключевых проблемах молодёжи
Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Начнем, пожалуй, с олимпиады по искусству

Начнем, пожалуй, с олимпиады по искусству

  • 11.01.2025 11:45
Начнем, пожалуй, с олимпиады по искусству
Начнем, пожалуй, с олимпиады по искусству

Сегодня стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, в программу которого включены испытания по 24 предметам. 54 кимовских школьника, показавших лучшие результаты в ходе муниципального этапа, получили приглашения побороться за победу на региональном уровне. Который пройдет с 11 января по 28 февраля.

Наши земляки примут участие в областных олимпиадах по  искусству (мировой художественной культуре)- 11 января, информатике -18 и 20 января, химии – 21, 22 января, русскому языку – 23 января, немецкому языку – 24, 25 января, математике – 31 января, 1 февраля, праву-4 февраля, истории -6,7 февраля, географии -11 февраля, литературе -17 февраля, труду (технологии) -  18,19 февраля, экологии -20,21 февраля, английскому языку – 24, 25 февраля, экономике – 28 февраля.

Сегодня восемь наших знатоков выполнят задания первой региональной олимпиады по искусству (мировой художественной культуре).

Среди тех, кому предстоит пройти это испытание в одном из корпусов Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого десятиклассница гимназии № 6 Ани Багдасарян. Гимназистка успешно выступила на муниципальном этапе, став победителем олимпиады по ОБЗР, и войдя в число призеров интеллектуальных турниров по английскому языку, искусству, истории, экологии.

У Ани уже есть опыт участия и в муниципальных, и в региональных олимпиадах, поэтому сейчас она реально представляет, что это такое и насколько ответственен каждый из этих этапов.

Завершающиеся каникулы были наполнены не только праздничными событиями, но и серьезной подготовкой к участию в региональных олимпиадах.  Ани знакомилась с заданиями предыдущих олимпиад, готовила экологический проект, который предстоит защищать в ходе предметной олимпиады по экологии. В планах гимназистки участие в областных олимпиадах по искусству, математике и экологии.

Сегодня первое испытание – олимпиада по искусству. Пожелаем кимовчанам успешно преодолеть его и отлично справиться с выполнением заданий.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд

  • 23 января 2026 14:55

Узловская межрайонная прокуратура по результатам надзорных мероприятий о необорудовании искусственным освещением автомобильной дороги в поселке Брусянский пер. Первомайский провела проверку.

Читать далее

В Кимовске прошла встреча с участниками СВО и семьями военнослужащих

  • 23 января 2026 14:35

В кимовской центральной модельной библиотеке прошла встреча членов штаба Комитета семей воинов Отечества Тульской области с кимовчанами, представителями семей участников специальной военной операции в рамках группы взаимопомощи с семьями без вести пропавших участников специальной военной операции.

Читать далее

Выставка к 35-летию «Тульских известий» открылась в стенах ГИМа

  • 23 января 2026 14:20

Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.

Читать далее

Лента новостей

Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
  • 15:25
Диалог на равных о ключевых проблемах молодёжи
  • 15:10
Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд
  • 14:55
Учителя физкультуры обсудили вопросы участия кимовчан в движении «ГТО»
  • 14:50
В Кимовске прошла встреча с участниками СВО и семьями военнослужащих
  • 14:35
Выставка к 35-летию «Тульских известий» открылась в стенах ГИМа
  • 14:20
Жительницы Тульской области будут продвигать традиционные семейные ценности
  • 14:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

5.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.