Находкой распорядился незаконно
Кимовский районный суд оштрафовал гражданина за кражу денежных средств из сумки.

После продолжительных праздничных дней на страте 2025 года возобновило свою работу полустационарное социально-реабилитационное отделение г. Кимовск. Сегодня здесь в рамках реализации проекта «Тульское долголетие» специалист по реабилитационной работе провела час арт-терапии «Зимнее очарование».
В уютной дружеской атмосфере участники программы «Мир увлечений без ограничений» с воодушевлением трудились над созданием коллективного объемного панно. Все вместе разделяли ветки можжевельника и туи на небольшие элементы, прикладывали их к основе таким образом, чтобы получилась красивая композиция. Убедившись в гармоничном расположении веточек, надежно их зафиксировали. Каждый участник, вложив умение и фантазию, продемонстрировал свои творческие способности.
Приятные и реалистичные тактильные ощущения от соприкосновения с природными материалами доставили отдыхающим много приятных мгновений и зарядили их бодростью и позитивом.
Кимовский районный суд оштрафовал гражданина за кражу денежных средств из сумки.
На базе Отделения подготовки «Центр культуры и досуга» МАУК «Культурно-досуговая система» в Туле состоялась масштабная региональная научно-практическая конференция: «Новая философия воспитания в Год защитника Отечества: сохраняя прошлое, создаем будущее». В значимом для всего региона событии приняла активное участие делегация из Кимовского района.
Гимназия №6 вошла в число лучших участников федерального проекта «Знак качества образовательных организаций».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

