12 июля 1943 года – сражение под Прохоровкой
Памятная дата военной истории Отечества. В этот день в 1943 году под Прохоровкой произошло крупнейшее во Второй мировой войне танковое сражение между советской и германской армиями.
В новогодние дни в микрорайоне Сокольники города Новомосковска проходили зимние учебно-тренировочные сборы Спортивной общественной организации «Киокушинкай Каратэ-до Тульской области».
Тренер-преподаватель Александр Горшков со своими кимовскими воспитанниками принимал участие в сборах.
Под занавес ушедшего 2024 года там же, в Сокольниках прошло первенство по киокушинкай каратэ, посвящённое памяти майора милиции С.С. Пискова. В соревнованиях приняло участие порядка 250 спортсменов. Среди победителей и призеров прошедшего турнира есть и наши юные земляки. Первое место завоевали Михаил Гавриков и Андрей Чекалкин. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Никита Индюков. Обладателями бронзовых медалей стали Семён Полтавцев, Глеб Сасаев, Ярослав Новиков, Григорий Гавриков и Денис Головин.
Так что заключительный турнир 2024 года порадовал кимовчан успешным выступлением юных земляков и их наградами.
Эти ребята представляли в Сокольниках один из спортклубов нашего города.
А в Мытищах, прошёл Открытый Всероссийский Турнир WPF «PRO ДВИЖЕНИЕ 2024», отличились тренеры этого клуба Анатолий Сибирко и Наталия Вишнякова
И по сложившейся традиции они приехали с медалями за первое место и титулом «Мастера Спорта Международного Класса»: Наталия Вишнякова в категории до 60 кг – Строгий подъем штанги на бицепс 40 кг; Анатолий Сибирко Анатолий в категории до 100кг – Строгий подъем штанги на бицепс 75 кг – Свободный подъем штанги на бицепс 100 кг.
Поздравляем и желаем дальнейших побед над собой и соперником.
Памятная дата военной истории Отечества. В этот день в 1943 году под Прохоровкой произошло крупнейшее во Второй мировой войне танковое сражение между советской и германской армиями.
День семьи, любви и верности отметили многие новольвовские семьи, но не только в узком семейном кругу. Не отказывались они и от участия в программах, на которые получали приглашения из учреждений культуры, местной модельной библиотеки, Дома культуры.
Для благополучателей Епифанского стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов по типу дом-интернат экскурсовод Кимовского историко-краеведческого музея имени В.А. Юдина Елена Кокорева провела музейно-исторический час «История русской фотографии. Семейный фотоальбом».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.