«Районные будни. Кимовский район»: сегодняшний номер
Наши читатели уже получают и читают новый выпуск районной газеты.

Первый номер районной газеты вышел сегодня в первый день самой короткой в начавшемся году рабочей недели.
Он открывается обращением к читателям главного редактора Елены Ермолиной.
По установившейся традиции публикуется рейтинг основных событий года.
В других материалах:
-«Почивать на лаврах некогда»: названы победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
-«Сто дней созидания»:круглая дата на посту губернатора Дмитрия Миляева.
-«Поздравления получали самые активные кимовчане»: на предновогоднее праздничное мероприятие в Дом культуры были приглашены сельские старосты, руководители ТОСов и общественных организаций.
-«В 65 все только начинается»: Кимовская школа отметила юбилей.
-«Вдохновение длиною в 45 лет»: юбилей отметила оперная студия «Трубадур» Кимовской детской школы искусств.
-«Новольвовский клуб «Исток» признан лидером» по итогам года в культурно-просветительской программе «Старше-круче 3Д» регионального проекта «Тульское долголетие».
-«Семейная тема стала главной» на куликовских чтениях, прошедших в седьмой раз.
- «А медаль «За отвагу» учитель Каретников почти не носил»: о земляке-фронтовике, работавшем школьным учителем.
-«Он был первым» : епифанец Василий Александрович Слепцов был первым военным летчиком.
Кроме того, читатели с удовольствием познакомятся с гороскопом, отгадают кроссворд, воспользуются лунным посевным календарем и учтут новшества в законах, которые повлияют на жизнь росссиян в 2025 году.
Наши читатели уже получают и читают новый выпуск районной газеты.
Сегодня, в рамках празднования Всемирного дня прав человека, было организовано проведение единых уроков, направленных на повышение правовой грамотности учащихся. Для старшеклассников урок на тему «Права и обязанности человека и гражданина, механизмы их реализации и защиты» провел доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции Николай Скорилкин.
Сегодня в Национальном центре «Россия» в Москве стартует форум ветеранов «Вместе победим!», организованный фондом «Защитники Отечества». Он объединил около 1000 героев специальной военной операции из 89 регионов страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

