Главное
Травматологи предупреждают: как избежать ожогов от пиротехники в Новый год
Туляки могут остаться без мобильного интернета на новогодних праздниках
Финансовое управление администрации победило в конкурсе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Результативный Рождественский выезд в Лебедянь совершили кимовские футболисты (фоторепортаж)

Результативный Рождественский выезд в Лебедянь совершили кимовские футболисты (фоторепортаж)

  • 09.01.2025 10:00
Результативный Рождественский выезд в Лебедянь совершили кимовские футболисты (фоторепортаж)
Результативный Рождественский выезд в Лебедянь совершили кимовские футболисты

Детская футбольная команда «Возрождение-2016» совершила вояж в город Лебедянь Липецкой области, где приняла участие в турнире на Кубок МАУ ДО «ДЮСШ» г. Лебедянь.

Кимовчане прибыли на липецкую землю по приглашению главного спонсора турнира Станислава Фролова с внушительным десантом болельщиков, поэтому серьёзная поддержка нашим юным футболистам была обеспечена. В этом Рождественском турнире по мини-футболу приняли участие шесть команд: «ДЮСШ-1» и «ДЮСШ-2» (обе из г. Лебедянь), «Раненбраун» и «Факел» (г. Чаплыгин Липецкая область), «Старт» (г. Скопин Рязанская область) и «Возрождение» (г. Кимовск). По регламенту соревнований команды на предварительном этапе, по жребию, проводили по одному матчу. Выигравшие коллективы поднимались «в верхнюю сетку» турнира и боролись за большой кубок, а проигравшие в «нижней» сетке за малый кубок.

Жребий распорядился так, что соперником кимовчан на предварительном этапе стала скопинская команда «Старт». Игра получилась очень напряженной. Кимовчане быстро вышли вперёд, а затем забили второй гол. При этом ход матча контролировали, но соперник потихоньку выровнял игру и сократил разрыв в счете. Тут и начались «качели». Игра раскрылась и пошла на встречный курс. Прямо скажем, очень интересный и зрелищный поединок. К счастью для кимовских болельщиков, ребята выстояли и даже забили ещё. Итог - 4:2. Голы в составе нашей команды забили: Дмитрий Сафонов (дважды), Фёдор Бондарь и Денис Маричев.

Первый матч в борьбе за большой кубок наши ребята провели с командой «Раненбраун». Эта игра была ещё ярче первой. Начали мы не очень хорошо и дважды пропустили... Но затем игра была равной, а вторая половина матча осталась в игровом плане за нами. Однако, забить не удалось. Уступили - 0:2.

Третий матч, по сути, стал игрой за второе место в турнире. Соперник - хозяева из лебедянской команды «ДЮСШ-1». Болельщики нашей команды погнали ребят вперёд с первых минут, а юные кимовские спортсмены, словно отплатили шикарной игрой. Кимовчане обрушили шквал атак на ворота местной команды и на перерыв соперники ушли при счете 5:0 в нашу пользу. Во втором тайме мы довели матч до закономерной победы 7:0. Покер оформил Денис Маричев, по одному голу забили Никита Лазутин и Сергей Никулов. Один мяч оказался в воротах «ДЮСШ» после автогола. Эта победа принесла кимовчанам серебряные медали и второе место в турнире. Лучшим игроком соревнований был признан Фёдор Бондарь.

После основного турнира организаторами был проведён мини-турнир «Пенальти». Команды пробивали пенальти друг другу по круговой системе. В финал вышли кимовчане и местная «ДЮСШ». Здесь блистал наш кипер... Матвею Золотову респект. Он вытащил не один мяч и внёс большой вклад в победу. Первое место в этих мини-соревнованиях у нас.

Кимовчане увезли из Лебедяни два кубка, медали, грамоты и отличное настроение. Ребята молодцы. Отлично постарались и достойно представили Кимовск на межрегиональном турнире. Отдельное спасибо болельщикам-родителям.

Фоторепортаж

Читайте также

В память о Иване Семеновиче Ефанове

  • 30 декабря 2025 16:30

Одно из старейших учебных заведений Тульской области – Тульский сельскохозяйственный колледж носит имя нашего знаменитого земляка Ивана Семеновича Ефанова. В декабре колледж отметил 150-летний юбилей.

Читать далее

Во дворе микрорайона «Сельхозтехника» водили хоровод под гармошку

  • 30 декабря 2025 14:00

Взрослые постарались и заранее подготовили все необходимое. Как рассказала председатель КТОС Валентина Анчарова, организовавшая праздник, установкой зеленой красавицы занимались Николай и Наталья Пронины вместе с Борисом Козановым, Дмитрием Синим, Владимиром и Николаем Бордаковскими и Виктором Гритчиным.

Читать далее

С «Зимней сказкой» юные епифанцы встретились в «Верховье Дона»

  • 30 декабря 2025 12:20

Новый год – это не просто дата в календаре, это время, когда сердца наполняются ожиданием чуда, а детские глаза сияют предвкушением волшебства. Именно такую атмосферу сказки и радости удалось создать в Центре культурного развития «Верховье Дона», где прошел долгожданный театрализованный праздник «Зимняя сказка».

Читать далее

Лента новостей

Травматологи предупреждают: как избежать ожогов от пиротехники в Новый год
  • 18:20
Туляки могут остаться без мобильного интернета на новогодних праздниках
  • 18:00
Финансовое управление администрации победило в конкурсе
  • 17:20
Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде
  • 16:55
В память о Иване Семеновиче Ефанове
  • 16:30
В Туле иностранный гражданин осужден за покушение на убийство человека
  • 15:55
Сбор помощи для бойцов СВО не прекращается
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.