Главное
Иван Сычев передал очередную партию дополнительной помощи в Курскую область
Новый номер районной газеты получили кимовчане
Жара в Тульской области продлена еще на один день
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Мечту Ани Багдасарян помог осуществить тульский губернатор

Мечту Ани Багдасарян помог осуществить тульский губернатор

  • 08.01.2025 17:00
Мечту Ани Багдасарян помог осуществить тульский губернатор
Фото со страницы ВКонтакте Анны Багдасарян

Значительную часть из своих семнадцати лет Анна Багдасарян прожила в Кимовске, а переехав в Тулу, связи с нашим городом не теряла.

О событиях в жизни Ани рассказывала ее мама, которая охотно делилась с читателями районной газеты новостями из жизни талантливой дочери. Даже живя в областной столице, Аня регулярно приезжала в Кимовск и выходила на сцену фестивалей творчества детей с ограниченными возможностями здоровья.

А кимовчане одними из первых узнавали об успешных выступлениях своей землячки на региональных и всероссийских фестивалях, в том числе и фестивале "Белая трость", который проводит Диана Гурцкая.

Накануне мама девушки сообщила о предстоящем эфире на ВГТРК "Россия" Тула с участием Анны. Поводом для телевизионного репортажа стала осуществленная мечта студентки Багдасарян записать авторскую песню на профессиональной студии звукозаписи.

На встрече незрячих людей с главой региона Аня напрямую обратилась к Дмитрию Миляеву с просьбой посодействовать в записи авторской песни на профессиональной студии. И уже на следующий день началась волнующая подготовка.

Ее глаза никогда не видели этот мир, но зато она замечает возможности, которые не упускает. Нежная и мелодичная игра на синтезаторе вызывает совсем не наигранные чувства. Родители гордятся, дочка наслаждается плодами своего многолетнего труда.

- Очень хочется в дальнейшем самореализоваться в выбранной профессии, - призналась Анна в телеинтервью. - Не зря же я учусь. Я бывала на больших сценах, но со своими песнями не бывала.

Телезрители видели, как девушка, затаив дыхание, слушает, как в профессиональной обработке звучит ее песня под названием «Фотоальбом», который для главной героини композиции становится источником силы – напоминанием о счастливых мгновениях.

Фоторепортаж

Читайте также

Узловской театр обновляется капитально

  • 29 июля 2025 18:00

Как сообщают Тульские известия, в Узловой продолжается капитальный ремонт Молодежного театра в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья».

Читать далее

Туляки могут увидеть уникальную икону-складень «Богоматерь Смоленская»

  • 29 июля 2025 17:05

Как сообщает сообщество ТулаСМИ, в филиале Исторического музея в Туле выставку «Новодевичий монастырь. История и легенды» дополнил новый экспонат – складень трехстворчатый с тремя иконами.

Читать далее

Дата в истории: 85 лет назад в Донском был открыт планетарий

  • 17 июля 2025 18:00

Как сообщают Тульские известия, и это не просто комнатка с потолком, имитирующим звездное небо. В Донском заработал второй в СССР планетарий!

Читать далее

Лента новостей

Иван Сычев передал очередную партию дополнительной помощи в Курскую область
  • 10:30
Новый номер районной газеты получили кимовчане
  • 09:40
Жара в Тульской области продлена еще на один день
  • 09:00
В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
  • 19:52
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
  • 19:04
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимпикс» в Казани
  • 18:00
Сообщение от Кимовской ЕДДС
  • 17:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

2.

23 июля 1240 года – Невская битва
  • 08:45 23 июля 2025

3.

15 июля 1410 года – Грюнвальдская битва
  • 08:45 15 июля 2025

4.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2025

5.

7 июля 1770 года – победа в Чесменском сражении
  • 08:45 07 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.