Первомайские рекорды кимовчанина Озерова
Первомай кимовчане отмечали по-разному. Ветеран спорта Юрий Озеров не отступил от своей давней традиции выходить на старт различных забегов в любую погоду и даже в праздничные дни.
Под таким названием сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» прошёл турнир по настольному теннису. Соревнования по этому виду спорта собрали немалое количество участников разного возраста, поэтому организаторы приняли решение выявить сильнейших в двух возрастных группах: младшей и старшей.
В младшей группе за звание победителя турнира боролись семь спортсменов. В матче за третье место встретились Максим Кусов и Иван Трегубов. В зрелищном поединке верх взял Максим. Он и стал обладателем бронзы.
В финальном матче играли Дмитрий Баринов и Алексей Агафонов. Именно эти ребята без поражений дошли до решающей игры. В ярком и эмоциональном поединке золото выиграл Алексей Агафонов, а Дмитрий Баринов стал вторым.
В старшей группе соперничали восемь любителей настольного тенниса. До полуфинала по сетке турнира дошли четверо сильнейших. В первом матче финалиста определяли Сергей Демченков и Денис Козяр. Сергей оказался сильней и выиграл матч в двух партиях. Во втором полуфинале победитель определился в трех партиях. Им стал Евгений Василенко, переигравший со счётом 2:1 Сергея Юрасова.
По итогам турнира бронзу выиграл представитель стадиона Сергей Юрасов. В матче за 3-е место он победил Дениса Козяра.
Финальный матч стал украшением всего турнира. Евгений Василенко и Сергей Демченков были достойны друг друга и показали хороший теннис. Но лучшим сегодня был Евгений. Он первый. Второе место у Сергея.
Всем спортсменам вручены дипломы участника турнира, а победители и призеры награждены медалями соответствующих степеней.
Во время теннисного турнира наши флорболисты и хоккеисты провели товарищеский матч между собой. Ребята уже готовятся к предстоящим турнирам.
Совсем скоро начнётся тренировочный процесс у всех наших спортсменов. Впрочем, они уже тренируются! Спорт пошёл в Новый год.
Первомай кимовчане отмечали по-разному. Ветеран спорта Юрий Озеров не отступил от своей давней традиции выходить на старт различных забегов в любую погоду и даже в праздничные дни.
И все-таки цифра «13» имеет магический смысл. А для кимовчан она стала счастливой!
Показывать хорошие результаты воспитанники отделения легкой атлетики Кимовской детско-юношеской спортивной школы умеют не только в родном городе и Тульском регионе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.