Первомайские рекорды кимовчанина Озерова
Первомай кимовчане отмечали по-разному. Ветеран спорта Юрий Озеров не отступил от своей давней традиции выходить на старт различных забегов в любую погоду и даже в праздничные дни.
На старте наступившего года в Центре тестирования ВФСК «ГТО» Кимовского района подвели итоги работы по внедрению и реализации физкультурно-спортивного комплекса на территории муниципального образовании Кимовский район в 2024 году.
Перед тем, как перейти к знакам отличия «ГТО» хочется указать всех, кто отстаивал честь нашего района на региональном и Всероссийском уровне ВФСК «ГТО»: Илья Карпов, Софья Пенягина, Павел Крючков, Екатерина Комарова, Ульяна Данилина, София Капишникова, Вера Селина, Павел Тупиков, Константин Белоглазов, Юлия Юдаева, Карина Алиева, Арина Шмытова, Яна Серёжкина, Михаил Рулев, Артём Томилин, Дмитрий Довбер, Татьяна Ковалёва, Наталья Карпова, Светлана Скотникова, Елена Шилкина, Милина Озманян, Нина Кирилина, Варвара Демидова, Николай Игнаткин, Александр Фролов, Александра Смагина, Сергей Рожков, Алексей Гришнов, Владимир Золотарёв, Виталий Дмитриенко, Егор Сорокин, Николай Игнаткин, Даниил Родионов, Андрей Гусев, Юрий Озеров, Татьяна Ермолаева, Малика Вильданова, Александр Жикалкин, Ольга Синицина, Лидия Шуманова, Иван Папинов, Платон Анищенко и Мирослава Анищенко.
Формированием команд занимался администратор центра тестирования ВФСК «ГТО» Кимовского района, инструктор по спорту МУ «Стадион» Владимир Демидов. Здесь же следует отметить активную поддержку движению "ГТО" Ильи Евлюхина и Михаила Гусева, которые всегда в теме «ГТО».
Наряду с фестивалями «ГТО» различного уровня, соревнованиями и акциями физкультурно-спортивного комплекса Центр тестирования «ГТО» Кимовского района вел ежедневную работу по тестированию населения и внесению результатов в электронную базу «ГТО». Работа незаметная, рутинная, но очень важная. Каков же результат? С 2016 года движение только вверх. В ушедшем году новый рекорд. Всего на знаки отличия нормативы «ГТО» выполнили 738 человек, из них: 163 - бронза, 215 - серебро и 360 - золото. Напомним, что по общему количеству это на 133 знака отличия больше предыдущего года. Нормативы выполняют все желающие жители нашего района. Среди взрослого населения отметим такие организации, как отдел образования и МУ «Стадион». Есть участники движения и из других предприятий и учреждений, но пока не в очень большом количестве. И, конечно, основная доля выполнивших нормативы «ГТО» - школьники.
Здесь хочется поблагодарить всех учителей, которые ведут целенаправленную и системную работу в плане развития физкультурно-спортивного комплекса.
Первомай кимовчане отмечали по-разному. Ветеран спорта Юрий Озеров не отступил от своей давней традиции выходить на старт различных забегов в любую погоду и даже в праздничные дни.
И все-таки цифра «13» имеет магический смысл. А для кимовчан она стала счастливой!
Показывать хорошие результаты воспитанники отделения легкой атлетики Кимовской детско-юношеской спортивной школы умеют не только в родном городе и Тульском регионе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.