«Мы не дрогнем в бою за столицу свою»
Яркой страницей в истории Великой Отечественной войны является легендарная битва под Москвой. День 5 декабря, когда началось контрнаступление Красной Армии, стал памятным днём воинской славы в нашей стране.

С проведения новогодней акции «Первый читатель года!» решили начать работу в 2025 году сотрудники городской библиотеки № 2 МБУК «Кимовская МЦРБ», уверенные в том, интересно начать Новый год с хороших книг. Участников акции в этот день ждали приятные сюрпризы: поздравление от сотрудников библиотеки, книги в подарок, сладкие сувениры и почётное звание «Первый читатель 2025 года».
Первым читателем и обладателем главного приза стал Юрий Михайлович Павлов, который уже более двадцати лет является активным читателем библиотеки.
В отделе детской и художественной литературы главный приз и почетное звание «Первый читатель года» получили Ирина Оганнисян, Сурен Давтян, София Уварова, Полина Панькова.
Сотрудники библиотеки от всей души поздравляем читателей с Новым годом! Желают им увлекательного книжного года!
- Приходите! Выбирайте! Читайте и наслаждайтесь, - говорят библиотекари.
Яркой страницей в истории Великой Отечественной войны является легендарная битва под Москвой. День 5 декабря, когда началось контрнаступление Красной Армии, стал памятным днём воинской славы в нашей стране.
Туроператоры из самых разных регионов приехали в Тульскую область для ознакомления с особенно значимыми местами. Они побывали в Себино и на Куликовом поле, которые, конечно, относятся к таким местам.
В Национальном Центре «Россия» в г. Москве прошел Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который собрал около 20 тысяч участников из 48 стран мира — лидеров в области добровольчества, благотворительности и социального партнёрства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

