Главное
В Кимовске возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков
Медиашкола «Селфи Толстого»: научить школьников глубине мысли в эпоху клипового мышления
Дмитрий Миляев — сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас — стержень нашего государства»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев вошёл в топ-15 глав регионов России

Дмитрий Миляев вошёл в топ-15 глав регионов России

  • 29.12.2024 18:48
Дмитрий Миляев вошёл в топ-15 глав регионов России
Фото "Тульские известия"

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев занимает 15-е место в национальном рейтинге глав российских регионов по итогам 2024 года.

При формировании списка центр информационных коммуникаций «Рейтинг» провел заочное анкетирование, заочные и очные опросы экспертов.

В пятёрке лидеров — Сергей Собянин (Москва), Рустам Минниханов (Татарстан), Александр Моор (Тюменская область), Айсен Николаев (Якутия), Рамзан Кадыров (Чечня).

Миляев был назначен врио губернатора Тульской области 15 мая. Выиграв выборы главы региона, 12 сентября он вступил в должность губернатора.

Читайте также

Дмитрий Миляев — сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас — стержень нашего государства»

  • 12 января 2026 14:30

12 января в Доме Дворянского собрания прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника прокуратуры.

Читать далее

Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1

  • 10 января 2026 18:33

#чистимвместе71 Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона. #чистимвместе

Читать далее

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада

  • 09 января 2026 16:30

9 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС провела оперативное совещание с представителями администраций муниципалитетов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам организации работы при неблагоприятных погодных условиях.

Читать далее

Лента новостей

В Кимовске возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков
  • 15:50
Медиашкола «Селфи Толстого»: научить школьников глубине мысли в эпоху клипового мышления
  • 15:00
Дмитрий Миляев — сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас — стержень нашего государства»
  • 14:30
Участники проекта «Герой 71» посетили тульский завод
  • 14:10
В лидерах - ВФСК «ГТО»
  • 13:20
Фонд «Защитники Отечества» помог ветерану СВО адаптироваться к мирной жизни
  • 12:30
Более 22 тысяч обращений прислано за год в единый чат Комитета семей воинов Отечества
  • 11:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

3.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

4.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

5.

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30 01 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.