Главное
«Снежный субботник» в Тульской области
Карачевцы взяли лопаты и объявили борьбу снежным заносам
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Год семьи с продолжением

Год семьи с продолжением

  • 26.12.2024 10:25
Год семьи с продолжением
Фото: Министерство образования Тульской области

Свой день рождения 25 декабря советник директора по воспитанию Дудкинской школы Тимофей Колодний встречал на региональном форуме профессионального роста педагогов.

В течение трёх дней для педагогов проводились мастер-классы по формированию компетенций построения урока, подбору материала.

В рамках форума в члены клуба «Учитель года Тульской области» торжественно приняли молодых педагогов, проявивших себя при проведении региональных мероприятий и достигших успехов в конкурсах профессионального мастерства.

Состоялся брейн-ринг между молодыми педагогами и опытными членами клуба.

- 2024-й год, Год семьи, был наполнен важными для меня событиями: победой в региональном конкурсе «Педагогический дебют», поездкой на всероссийский тренинг- лагерь, выступлением на региональном августовском педсовете, - поделился своими впечатлениями кимовский педагог. - Кроме того, меня выбрали заместителем председателя совета молодых педагогов, а совсем недавно еще и заместителем председателя Тульской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

На форуме Тимофей Колодний вступил в клуб «Учитель года». Он убежден в том, всего этого бы не произошло без той поддержки, которую оказывают в области молодым педагогам.

- Я хотел, чтобы этот Год семьи запомнился еще больше, - отметил Тимофей Колодний. -Ведь, уже третий год подряд я отмечаю свой день рождения здесь, в институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования со своей девушкой Машей, которая работает в Санталовской школе Ясногорского района. И думаю, что это самый лучший момент, чтобы принять важное решение…

Наш земляк такое решение принял и прямо там, на форуме, в присутствии коллег-педагогов сделал предложение руки и сердца своей избраннице.

Скрин видео от Министерство образования Тульской области

Фоторепортаж

Читайте также

Тульские врачи составили «чек-лист» для безопасных зимних забав

  • 10 января 2026 11:20

На новогодних праздниках улицы наполняются смехом и весёлыми криками с горок. Как сделать так, чтобы зимние развлечения оставили в памяти только радость, а не визит в травмпункт. Специалисты областной детской больницы и центра медицины катастроф подготовили жизненно важный список правил.

Читать далее

Цветущий куст для балкона и сада

  • 09 января 2026 12:50

Катарантус – красивоцветущий полукустарник высотой до 40-50 см, который можно выращивать как комнатное растение, на балконе и в саду. В домашних условиях цветет круглый год, а на улице как однолетнее растение.

Читать далее

Наш двор – это место, где живёт душа

  • 05 января 2026 15:04

Жители дома № 18 на улице Бессолова принимают участие в общероссийском конкурсе "Лучший дом. Лучший двор" и предлагают землякам поддержать их в народном голосовании, отдав свой голос htts\moydom.er.ruvoting5209

Читать далее

Лента новостей

«Снежный субботник» в Тульской области
  • 19:33
Карачевцы взяли лопаты и объявили борьбу снежным заносам
  • 19:00
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
  • 18:33
Как по новому закону тульским родителям зачтут все годы декрета
  • 17:20
С 1 января ужесточены критерии определения мошеннических операций
  • 16:20
Году единства народов кимовчанки посвящают свои планы
  • 15:20
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

3.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

4.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

5.

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30 01 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.