Главное
Эксперты АСИ проверили готовность Тульской области принять китайских туристов
В тульском онкоцентре учат заново говорить тех, кто потерял голос
Когда кухонный нож оказался в руке
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Год семьи с продолжением

Год семьи с продолжением

  • 26.12.2024 10:25
Год семьи с продолжением
Фото: Министерство образования Тульской области

Свой день рождения 25 декабря советник директора по воспитанию Дудкинской школы Тимофей Колодний встречал на региональном форуме профессионального роста педагогов.

В течение трёх дней для педагогов проводились мастер-классы по формированию компетенций построения урока, подбору материала.

В рамках форума в члены клуба «Учитель года Тульской области» торжественно приняли молодых педагогов, проявивших себя при проведении региональных мероприятий и достигших успехов в конкурсах профессионального мастерства.

Состоялся брейн-ринг между молодыми педагогами и опытными членами клуба.

- 2024-й год, Год семьи, был наполнен важными для меня событиями: победой в региональном конкурсе «Педагогический дебют», поездкой на всероссийский тренинг- лагерь, выступлением на региональном августовском педсовете, - поделился своими впечатлениями кимовский педагог. - Кроме того, меня выбрали заместителем председателя совета молодых педагогов, а совсем недавно еще и заместителем председателя Тульской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

На форуме Тимофей Колодний вступил в клуб «Учитель года». Он убежден в том, всего этого бы не произошло без той поддержки, которую оказывают в области молодым педагогам.

- Я хотел, чтобы этот Год семьи запомнился еще больше, - отметил Тимофей Колодний. -Ведь, уже третий год подряд я отмечаю свой день рождения здесь, в институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования со своей девушкой Машей, которая работает в Санталовской школе Ясногорского района. И думаю, что это самый лучший момент, чтобы принять важное решение…

Наш земляк такое решение принял и прямо там, на форуме, в присутствии коллег-педагогов сделал предложение руки и сердца своей избраннице.

Скрин видео от Министерство образования Тульской области

Фоторепортаж

Читайте также

Освобождение Хитровщины

  • 14 декабря 2025 09:00

В эти декабрьские дни кимовчане отмечают 84-ю годовщину освобождения Кимовского района от фашистов в годы Великой Отечественной войны.

Читать далее

Уход за фиалками зимой

  • 10 декабря 2025 12:20

Одно из самых популярных комнатных растений во многих домах - это фиалка. Она радует глаз своими цветами почти круглый год. Но чтобы этот цветок чувствовал себя хорошо, нужно знать, как правильно за ним ухаживать.

Читать далее

Где зимуют вредители сада и огорода

  • 09 декабря 2025 16:30

Кимовчане готовят свои сады к зиме, и им необходимо знать, где в преддверии снегов и морозов укроются насекомые - вредители. Вместе со специалистами Кимовского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области стоит рассмотреть места обитания зимовки вредителей.

Читать далее

Лента новостей

Эксперты АСИ проверили готовность Тульской области принять китайских туристов
  • 18:00
В тульском онкоцентре учат заново говорить тех, кто потерял голос
  • 17:00
Когда кухонный нож оказался в руке
  • 16:00
Марина Шиферштейн: Общая помощь и забота необходимы нашим бойцам
  • 15:00
Школьники окунулись в увлекательное путешествие в мир ватных игрушек
  • 14:00
В Свято-Никольском храме в Епифани ведутся ремонтно-восстановительные работы
  • 13:30
В Киреевске подвели итоги Года защитника Отечества
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.