Главное
Инновационный облик: Тульская область развивает «Композитную долину» и «ТулаДрон»
В Москве делегация Тульской области презентовала инвестиционный потенциал региона на Днях ВЭБ.РФ и институтов развития
В Тульской области подешевел «борщевой набор»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» напоминает о мерах безопасности вблизи энергообъектов

«Тулэнерго» напоминает о мерах безопасности вблизи энергообъектов

  • 23.12.2024 11:50
«Тулэнерго» напоминает о мерах безопасности вблизи энергообъектов
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминают жителям Тульской области: соблюдение простых правил электробезопасности вблизи действующего оборудования позволит предупредить случаи травматизма и избежать смертельной опасности.

Будьте внимательны – на всех энергообъектах «Россети Центр и Приволжье» установлены знаки, предупреждающие об опасности приближения к токоведущим частям, находящимся под напряжением, и поражения электрическим током.

Запрещается находиться  в  пределах  огороженной  территории  и   помещениях распределительных  устройств  и  подстанций,  открывать  двери  и люки распределительных устройств и  подстанций,  производить переключения и подключения   в   электрических   сетях.

Детские шалости и игры вблизи энергообъектов смертельно опасны! Высоковольтное напряжение способно убить человека за несколько метров, даже если он не коснулся непосредственно токоведущих частей. Не приближайтесь к провисшим и оборванным проводам воздушных линий электропередачи ближе, чем на 8 метров!

Любые виды работ в границах охранных зон объектов электроэнергетики, в том числе с использованием автотранспортной техники с подъемными механизмами, без согласования с электросетевой организацией являются грубейшим нарушением законодательства и могут привести к серьезным последствиям, в том числе к несчастным случаям со смертельным исходом.

Оставить заявку об отсутствии электроэнергии, а также узнать информацию о сроках восстановления электроэнергии можно использовав электронные сервисы компании:

1. На официальном  сайте компании по ссылке: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect

2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

- Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw

- Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy

Заявки, поданные через электронные сервисы компании, оперативно принимаются в работу.

Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220.

Читайте также

Команда белгородского филиала «Россети Центр» стала победителем регионального этапа чемпионата Группы «Россети» «Кейс-Р»

  • 29 октября 2025 17:10

В Москве и Саратове прошли полуфинальные кластерные этапы корпоративного командного чемпионата Группы «Россети» по решению кейсов «Кейс-Р», в которых приняли участие молодые специалисты из филиалов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

Деньги — это бумага: премьера криминального сериала «Обнальщик» на Wink.ru состоится 13 ноября

  • 29 октября 2025 10:45

Премьера восьмисерийной драмы «Обнальщик» (18+) состоится 13 ноября 2025 года эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 29 октября 2025 10:00

30 октября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Инновационный облик: Тульская область развивает «Композитную долину» и «ТулаДрон»
  • 19:31
В Москве делегация Тульской области презентовала инвестиционный потенциал региона на Днях ВЭБ.РФ и институтов развития
  • 18:30
В Тульской области подешевел «борщевой набор»
  • 18:10
Волонтер Наталья Пешкова: Все бойцы СВО нам как родные
  • 17:55
Отключения в четверг
  • 17:40
Летят над миром журавли
  • 17:20
Команда белгородского филиала «Россети Центр» стала победителем регионального этапа чемпионата Группы «Россети» «Кейс-Р»
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

18 октября 1813 года - «Битва народов»
  • 08:45 18 октября 2025

3.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 11:10 05 октября 2025

4.

В Кимовской ДШИ открылись группы раннего эстетического развития
  • 14:00 05 октября 2025

5.

14 октября 1811 года – Слободзейская операция Кутузова
  • 08:30 14 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.