Сергей Кусакин издал лучший туристический путеводитель и стал победителем Всероссийской туристской премии «Маршрут года -2025»
В минувшем ноябре в Перми были подведены итоги ХII Всероссийской туристской премии «Маршрут года-2025».

Мы рассказывали о состоявшихся XIX муниципальных образовательных Рождественских чтениях, ставших событием, которое вновь объединило представителей духовенства и сферы образования. Это мероприятие уже стало доброй традицией и важным этапом в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.
Участники чтений отметили, что в этом году темы обсуждений были особенно актуальными в свете 80-летия Великой Победы.
Итогом встречи стал призыв к дальнейшему сотрудничеству между образовательными учреждениями и церковью для укрепления духовного воспитания молодежи. Впереди множество новых инициатив, объединяющих разных людей с одной общей целью – сохранить память о прошлом и создать светлое будущее для нашей страны.
Не обошлось на рождественских чтениях и без культурной программы. Особое настроение создали музыкальные выступления талантливых преподавателей и учащихся Кимовской детской школы искусств.
Фортепианный дуэт "Диалог" Галины Токаревой и Ольги Капишниковой исполнил яркое попурри на темы военных песен Н. Огородникова.
Дуэт скрипки и фортепиано (Оксана Грызункова и Ольга Капишникова) подарил проникновенное исполнение «Каватины» Й. Раффа.
Исполнение Ассоль Земисевой под аккомпанемент Нелли Толмаковой песни на стихи Константина Симонова «Жди меня» и музыку Кирилла Молчанова тронуло сердца гостей.
Михаил Липатов, под руководством Татьяны Соглаевой, исполнил рассказ Марины Дружининой "Лекарство от контрольной".
Завершила концертную программу, оставив в зале ощущение света и гармонии, хореографическая композиция «Без тебя» в исполнении учениц преподавателя Кристины Зуевой Ангелины Артемьевой и Ангелины Кабановой.
Каждое выступление стало символом того, как искусство объединяет сердца и наполняет их теплом.
В минувшем ноябре в Перми были подведены итоги ХII Всероссийской туристской премии «Маршрут года-2025».
Как сообщает сетевое издание ТУЛАСМИ, речь идет об «Изследовании книги О заблуждениях и истинне», которое сочинено особливым обществом губернского города - в 1790 году. Подробнее об издании «ТУЛАСМИ» рассказала заведующая Тульской областной научной библиотекой Татьяна Тихоненкова.
Глава Тульской области Дмитрий Миляев посетил Казань, где выполнил данное ранее обещание. В ходе поездки он передал в дар храму-памятнику павшим воинам в честь Нерукотворного Образа Спасителя икону святого Георгия Победоносца. Об этом он сообщил в своем канале MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

