Главное
Профессиональный праздник провели в путешествии по святым местам
Читатели в День библиотек написали письма коллективам кимовских библиотек
В Тульский ГИМ поступил бинокль Сталина
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. «Планетой шахмат» в Кимовске руководит офицер МВД

«Планетой шахмат» в Кимовске руководит офицер МВД

  • 10.11.2024 22:00
«Планетой шахмат» в Кимовске руководит офицер МВД
«Планетой шахмат» в Кимовске руководит офицер МВД

Лучшим подарком ко Дню сотрудника органов внутренних дел для бывшего офицера МВД, кавалера ордена Мужества Александра Серкова стала победа его ученика.

Уйдя в отставку, Александр Александрович сменил профиль деятельности и теперь трудится на поприще дополнительного образования в Центре внешкольной работы, где ведет занятия по нескольким направлениям. В том числе и в объединении "Планета шахмат", воспитанники которого успешно выступают в различных шахматным турнирах.

Один из них - блицтурнир среди детей, посвященный Дню народного единства, прошел на днях  в шахматном клубе МБУ "ДСК" город Донской. В турнире приняли участие шахматисты из города Донского, Новомосковска и Кимовска.

В группе 2011-2014 годов рождения вторую строчку турнирной таблицы занял воспитанник Александра Серкова Денис Иванов, достойно представивший в соседнем городе свою "Планету шахмат" и тренера.

С праздником, Александр Александрович!

Читайте также

Профессиональный праздник провели в путешествии по святым местам

  • 27 мая 2025 20:32

Сотрудники Кимовской централизованной библиотечной системы в свой профессиональный праздник - Общероссийский день библиотек посетили святые места Кимовского района.

Читать далее

Читатели в День библиотек написали письма коллективам кимовских библиотек

  • 27 мая 2025 19:18

Сегодня, 27 мая, в России отмечается День библиотек – праздник тех, кто дарит нам мир знаний и открывает двери в увлекательные книжные вселенные, всех, кто любит книгу и ценит чтение. Библиотеки ценны не только своими книжными фондами, но и своими читателями, которые являются верными друзьями и партнерами.

Читать далее

На сцене ДШИ играли «А зори здесь тихие»

  • 27 мая 2025 16:50

Экзамены на театральном отделении – это не просто формальность, а серьезное творческое испытание, которое призвано оценить потенциал будущего актера.

Читать далее

Лента новостей

Профессиональный праздник провели в путешествии по святым местам
  • 20:32
Читатели в День библиотек написали письма коллективам кимовских библиотек
  • 19:18
В Тульский ГИМ поступил бинокль Сталина
  • 18:10
Жителям Тульской области рассказали, стоит ли дома заводить змею
  • 17:50
Ветераны СВО в Тульской области осваивают основы законотворчества
  • 17:30
Дмитрий Миляев провел встречу с руководством китайской компании «Вейда»
  • 17:10
«Ростелеком» и министерства объединяют 40 вузов для подготовки ИТ-специалистов
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

3.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

4.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

5.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.