Земский работник культуры в Кимовской детской школе искусств
Одним из победителей конкурса стала Полина Клочкова, которая теперь будет преподавать в Кимовской детской школе искусств.
На фестиваль национальных культур "Под небом единым", посвященный Дню народного единства, кимовчан пригласили в городской Дом культуры сегодня, но многие из них уже смогли стать участниками различных событий, приуроченных к этой дате национального календаря и прошедших накануне.
Замечательной прелюдией к государственному празднику россиян стал и фестиваль народного костюма, прошедший в детском саду № 12.
Национальный костюм – неотъемлемая часть культуры любого народа. Это не просто одежда, а большая история, которая может поведать о целом народе. Беречь его необходимо, так же, как традиции и обычаи.
Национальная одежда для любого народа – это воплощение всех его особенностей, культуры и традиций. И как же было приятно смотреть на воспитанников дошкольного учреждения в национальных костюмах!
Да, дети в народных одеждах выглядят очень красиво и ярко! Такие костюмы украсили не только праздник дошкольников, но и помогли детям узнать больше о культуре и традициях России!
Одним из победителей конкурса стала Полина Клочкова, которая теперь будет преподавать в Кимовской детской школе искусств.
Как сообщают Тульские известия, сегодня, 28 августа (9 сентября по новому стилю), отмечается день рождения Льва Николаевича Толстого — не просто писателя, а целой вселенной, рождённой в сердце Тульской земли.
В микрорайоне Новом, бывшей шахте 5-я Гранковская состоялась концертная программа «Горняцкий ритм», посвящённая Дню шахтёра. Праздник прошёл прямо во дворе — между домами собрались жители.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.