Дмитрий Миляев поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником
Уважаемые сотрудники и ветераны органов госбезопасности! Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником!

1 ноября в рамках бизнес-миссии делегации Тульской области в Республику Беларусь были подписаны план сотрудничества между АО «Корпорация развития Тульской области» и ГУ «Национальное агентство инвестиций и приватизации» Республики Беларусь, а также соглашение между Тульской и Могилевской торгово-промышленными палатами.
«Со стороны тульских предприятий наблюдается стабильный рост интереса к белорусскому рынку. По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева Правительство региона совместно с Центром поддержки экспорта оказывает содействие в налаживании кооперации предприятий. Особое внимание уделяется сотрудничеству через торгово-промышленные палаты. Инвестиционное взаимодействие также остается в центре нашего внимания. Корпорация развития и поддержки Тульской области активно сотрудничает с Национальным агентством инвестиций и приватизации», — отметил первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Михаил Пантелеев.
Экспорт товаров, произведенных на тульских предприятиях, за 8 месяцев 2024 года увеличился почти на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а в целом внешнеторговый оборот между Тульской областью и Республикой Беларусь – на 13%.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов госбезопасности! Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником!
19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.
19 декабря в рамках инвестиционного часа Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководством ООО «Центр-Известняк», входящего в группу компаний «Терекс». На ней обсуждались планы дальнейшего развития предприятия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

