Новый номер «Районных будней» сегодня получат подписчики газеты
Самые актуальные темы отражены в сегодняшнем выпуске районки.

С Днём тренера сегодня поздравляют в Кимовске тех, кто выводит в мастера наших спортсменов.
Одним из ведущих специалистов МУ «Стадион» является тренер ДФК «Возрождение» секции «Футбол» муниципального учреждения Кирилл Атоулов. Команда под его руководством в прошлом году стала бронзовым призером Первенства Тульской области по футболу.
Кирилл Нариманович стал увлекаться футболом в 9 лет, когда, как и вся детвора, гонял мяч во дворе. Любовь к футболу привела его на наш родной стадион, где он занимался в секции «Футбол».
Играл в составе детской и юношеской командах «Возрождение». После чего решил попробовать свои силы на тренерском поприще. Со слов Кирилла, работа тренера является всесторонней в полном смысле этого слова. Часто тренеру приходится трудиться не только над улучшением физических качеств спортсмена, но и формировать его личность, понимание ответственности, командный дух, спортивную этику... Особенно в детском спорте. Основные принципы, которые использует Кирилл Нариманович в своем подходе к тренировкам и подготовке спортсменов это: индивидуальный подход, глубокая специализация, нацеленность на победу, непрерывность тренировочного процесса, цикличность, адекватность спортивной деятельности возрасту спортсмена. По его мнению, наиболее важными качествами для успешного спортсмена являются дисциплина, настойчивость, сила воли, ответственность, трудолюбие и целеустремленность!
В настоящее время команда «Возрождение-2012-2013» является лидером Чемпионата Академии Островского по футболу. Земляки желают тренеру и команде достижения новых высот в спортивной жизни!
Самые актуальные темы отражены в сегодняшнем выпуске районки.
Мировым судьей судебного участка № 21 Кимовского судебного района кимовчанину назначен штраф с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года за управление ТС в состоянии наркотического опьянения.
В Доме культуры поселка Пронь уделили должное внимание юбилейной дате выдающегося советского и российского композитора и исполнителя Вячеслава Добрынина, чьи песни уже не одно десятилетие поет страна.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

