Кимовчане присоединились к акции «Читаем о блокаде»
Сотрудники Кимовской центральной модельной библиотеки предложили воспитанникам Кимовской школы принять участие в VII Международной акции «Читаем о блокаде».

В Музее обороны Тулы состоялось значимое событие - посвящение в «Хранители истории».
Активисты Движения Первых первичного отделения средней школы № 2 Карина Кудинова и Дмитрий Шерстянкин, вместе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Ольгой Костриковой представили Кимовский район на этой церемонии.
Перед ее началом для участников были организованы увлекательные мастер-классы. Ребята смогли научиться сборке и разборке автомата Калашникова, попробовать свои силы в росписи матрешек и освоить искусство каллиграфии. Эти занятия не только обогатили знания участников, но и позволили погрузиться в атмосферу истории и культуры.
В завершение посвящения для гостей музея выступили талантливые творческие коллективы Тульской области, которые подарили всем присутствующим незабываемые моменты и заряд положительных эмоций.
Мы гордимся тем, что молодое поколение активно участвует в сохранении истории и культуры нашей страны!
Сотрудники Кимовской центральной модельной библиотеки предложили воспитанникам Кимовской школы принять участие в VII Международной акции «Читаем о блокаде».
У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почёт и благодарную память потомков.
Мировой судья судебного участка № 81 Кимовского судебного района лишил кимовчанина права управления транспортными средствами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

