Турнир по мини-футболу в своей возрастной группе выиграла команда Кимовской школы

Турнир по мини-футболу в своей возрастной группе выиграла команда Кимовской школы, в список лучших игроков также вошли футболисты этой команды.

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» муниципального учреждения «Стадион» стартовали соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Кимовского района.

Соревнования организованы отделом культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район совместно с МУ «Стадион».

Согласно утвержденному календарю турнира первыми стартовали ребята в старшей возрастной группе (2007-2008 годов рождения). Участие в соревнованиях в этой возрастной группе приняли 6 команд: средних школ № 3, № 4, № 5, № 7, гимназии № 6 и Кимовской школы.

Итоги предварительного этапа турнира таковы:

школа № 3 - школа № 4 - 1:1 (п.п. 7:8);

гимназия № 6 - Кимовская школа 1:5.

Игры полуфинала завершились таким результатом:

школа № 5 – школа № 4 - 0:0 (п.п. 0:2);

школа № 7 - Кимовская школа - 0:9.

В матче за третье место встретились команды школы № 5 и школы № 7, встреча завершилась победой футболистов школы № 5 со счетом 9:0.

В финале за победу боролись команды школы № 4 и Кимовской школы. Со счетом 3:1 выиграла Кимовская школа.

Лучшим вратарем турнира признан Никита Киселев (Кимовская школа), лучшим защитником Даниял Копин (школа № 5), лучшим бомбардиром - Павел Тупиков (Кимовская школа), лучшим игроком - Али Кулиев (школа № 4).

Турнир будет продолжен в других возрастных группах.