Главное
В 2025 году в Тульской области 60 учреждений культуры модернизированы благодаря федеральным и региональным программам
Фильм «Буратино» за первые сутки проката собрал свыше 2️⃣2️⃣6️⃣ млн рублей
В Тульской области оперативно устраняют последствия атаки БПЛА
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Дмитрий Миляев обратился к жителям Тульской области в связи с Международным днем пожилых людей

Дмитрий Миляев обратился к жителям Тульской области в связи с Международным днем пожилых людей

  • 01.10.2024 08:55
Дмитрий Миляев обратился к жителям Тульской области в связи с Международным днем пожилых людей
Фото пресс-службы правительства Тульской области

Дорогие представители старшего поколения!

Международный день пожилых людей – это еще один замечательный повод сказать вам огромное спасибо за все, что вы сделали для Тульской области и всей нашей Родины.

За ваши плечами – серьезный жизненный путь, который вы прошли вместе со страной, переживали трудности и испытания, самоотверженно работали, чтобы сделать лучше жизнь для будущих поколений, для своих детей и внуков.

Своей верностью Отечеству, упорством и любовью к родной земле вы всегда вдохновляли нас и сегодня продолжаете служить примером для подражания.

Мы гордимся вами и вашими достижениями, глубоко ценим ваш опыт и мудрость.

Примите самые искренние пожелания здоровья, сил, благополучия и добра!

Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев

Читайте также

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом

  • 01 января 2026 00:30

Спасибо, что читаете наш сайт, оставляете комментарии, делитесь историями и даже не стесняетесь критиковать нас — ваша обратная связь помогает нам становиться лучше и делать материалы интереснее для всех.

Читать далее

С наступающими праздниками жителей Тульской области поздравляет Помощник Президента Российской Федерации Алексей Дюмин

  • 31 декабря 2025 15:00

Тульская область была и остается землёй, где живут неравнодушные и отзывчивые люди, настоящие патриоты, мастера своего дела.

Читать далее

Николай Воробьев пожелал тулякам вступить в новый год с новыми надеждами

  • 31 декабря 2025 14:05

Этот праздник мы встречаем с особыми чувствами: оглядываемся на события минувшего года и с надеждой ждем будущего. И я хочу пожелать с благодарностью вспомнить все хорошее, что было в 2025 году. И даже если были ошибки, принять это как жизненный опыт.

Читать далее

Лента новостей

В 2025 году в Тульской области 60 учреждений культуры модернизированы благодаря федеральным и региональным программам
  • 16:00
Фильм «Буратино» за первые сутки проката собрал свыше 2️⃣2️⃣6️⃣ млн рублей
  • 15:44
В Тульской области оперативно устраняют последствия атаки БПЛА
  • 15:30
Не дайте «дивану захватить» вас в новогодние праздники
  • 15:00
В 2026 году самозанятые в России смогут оформить больничный
  • 14:20
Метеопредупреждение: сильный снег и усиление ветра
  • 14:00
Как в Тульской области будут вывозить мусор в новогодние каникулы
  • 13:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

3 декабря – День Неизвестного солдата
  • 08:45 03 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.