Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
Итоги заявочной кампании на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» сегодня были озвучены организаторами премии на пресс-конференции в ТАСС.

В Дудкинской школе прошла встреча, заинтересовавшая учеников и младших, и старших классов.
Тема встречи была не по-детски серьезная и направленная на развитие гражданской ответственности и правовое воспитание несовершеннолетних. Гостями школы стали сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России "Кимовский".
Начальник ОДН Любовь Сергеева рассказала ребятам об экстремизме и терроризме и их проявлении среди подростков. Школьники узнали, какие действия являются преступлениями экстремистского характера, что экстремизм и терроризм - одна из самых опасных проблем нашего времени. Особое внимание в ходе беседы было уделено мерам противодействия экстремистской и террористической деятельности, способам вербовки экстремистских организаций, и как не попасть под влияние экстремистов.
Инспектор ОДН Елизавета Мишина заострила внимание ребят на мерах уголовной и административной ответственности за осуществление экстремистской и террористической деятельности.
Как сообщила директор школы директор Оксана Лабецкая, в ходе обсуждения школьники поняли, как важно быть бдительными и ответственными гражданами, а также как предотвратить негативные явления в нашем обществе.
Инспектор ОДН подробно ответила на все вопросы, которые волновали участников встречи, и развеяла многие мифы, связанные с этими темами.
- Такие встречи помогают нам лучше понимать сложные социальные проблемы и формируют сознательное отношение к безопасности и правопорядку. Поэтому сотрудникам отделения по делам несовершеннолетних наша благодарность за интересную и познавательную беседу, - сказала Оксана Валериевна.
Итоги заявочной кампании на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» сегодня были озвучены организаторами премии на пресс-конференции в ТАСС.
Прокуратура Тульской области провела проверку соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок работ для муниципальных нужд.
О результатах всероссийского конкурса специалистов медицинской реабилитации на своей странице в мессенджере MAX сообщает глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

