АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

26 сентября под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тульской области.
Участники заседания обсудили оперативную обстановку в регионе, деятельность Единых дежурно-диспетчерских служб в муниципалитетах, а также подвели итоги весенне-летнего пожароопасного периода и купального сезона.
Об оперативной обстановке в регионе доложил начальник центра управления в кризисных ситуациях Главного управления (ГУ) МЧС России по Тульской области Дмитрий Судаков.
Зафиксировано 3907 пожаров. Гибель на пожарах снизилась на 11%.
Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 935 ДТП, спасли 801 человека.
Сводный отряд ГУ МЧС России по Тульской области из 38 спасателей и восьми единиц техники оказывал помощь в тушении ландшафтных пожаров на территории ЛНР.
Правительство региона доставило более 80 тонн гуманитарной помощи в Курскую область. В пунктах временного размещения Тульской области размещены более 400 жителей Белгорода и более 700 жителей Курской области.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
За подобные действия установлена административная ответственность в виде штрафа, максимальный размер которого для граждан составляет 10 тыс. руб.
#ИтогиГода Общение с президентом страны продолжалось в течение четырех с половиной часов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

