Главное
В праздничный день жители Казановки пришли к поклонному кресту
Язык участников фестиваля национальных культур в переводе не нуждается
Как перезимовать саженцам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы

Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы

  • 24.09.2024 15:10
Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

В День воинской славы России персонал Богородицкого района электрических сетей «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» организовал бесперебойное электроснабжение сценических площадок, культурно-исторических объектов и инфрастуктуры Государственного военно-исторического и природного музея – заповедника «Куликово поле» в ходе мероприятий, посвященных 644-й годовщине Куликовской битвы. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро». 

В преддверии праздничных мероприятий была проведена подготовительная работа, которая включала в себя комплекс организационно-технических мероприятий. В их числе – внеплановые осмотры энергооборудования, обеспечение его пожарной безопасности, проверка готовности средств связи, систем диспетчерского и технологического управления.

Для надежного электроснабжения в состоянии готовности находились бригады энергетиков, обеспеченные необходимой техникой и оборудованием. Персонал прошел дополнительные инструктажи, отработан алгоритм его оповещения и вызова для ликвидации технологических нарушений. Был подготовлен резервный источник снабжения электрической энергией.

«Мы приложили все усилия для того, чтобы участники и многочисленные гости этого значимого историко-патриотического события на первом ратном поле России чувствовали себя комфортно. Празднование 644-й годовщины Куликовской битвы имеет особое значение для развития туристической сферы, а также культурной жизни страны и региона», – прокомментировал исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Сергей Захаров.

Читайте также

Кадровый центр «Работа России» Тульской области приглашает подростков на временное трудоустройство

  • 01 ноября 2025 16:20

Временное трудоустройство – отличная возможность заработать свои первые деньги и получить профессиональный опыт. Так, подросток может найти не только временную работу, но и постоянное трудоустройство в будущем.

Читать далее

Минусеют вечера в ноябре, но онлайн-кинотеатр Wink.ru спешит на помощь

  • 01 ноября 2025 10:40

В ноябре вечера удлиняются и становятся холоднее, но благодаря онлайн-кинотеатру Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) у природы нет плохой погоды.

Читать далее

Ростелеком» стал победителем XII премии «Тульский бренд»

  • 31 октября 2025 15:20

«Ростелеком» стал лауреатом премии «Тульский бренд—2025». Провайдер победил в номинации «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы».

Читать далее

Лента новостей

В праздничный день жители Казановки пришли к поклонному кресту
  • 21:40
Язык участников фестиваля национальных культур в переводе не нуждается
  • 21:20
Как перезимовать саженцам
  • 18:00
Сообщает Кимовская ЕДДС
  • 17:00
Футбольный турнир завершился победой команды «Спарта-Дружина»
  • 16:20
Тульские врачи объяснили, почему туберкулезом может заразиться каждый
  • 16:00
Избран новый Совет Первых местного отделения Движения Первых Кимовского района
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

3.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 11:10 05 октября 2025

4.

18 октября 1813 года - «Битва народов»
  • 08:45 18 октября 2025

5.

В Кимовской ДШИ открылись группы раннего эстетического развития
  • 14:00 05 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.