Главное
Две медали Алексея Сулэ
Награду Арсений Баранов получил из рук олимпийской чемпионки
Старшеклассники обсудили профилактику экстремизма и социальные ценности
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы

Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы

  • 24.09.2024 15:10
Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

В День воинской славы России персонал Богородицкого района электрических сетей «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» организовал бесперебойное электроснабжение сценических площадок, культурно-исторических объектов и инфрастуктуры Государственного военно-исторического и природного музея – заповедника «Куликово поле» в ходе мероприятий, посвященных 644-й годовщине Куликовской битвы. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро». 

В преддверии праздничных мероприятий была проведена подготовительная работа, которая включала в себя комплекс организационно-технических мероприятий. В их числе – внеплановые осмотры энергооборудования, обеспечение его пожарной безопасности, проверка готовности средств связи, систем диспетчерского и технологического управления.

Для надежного электроснабжения в состоянии готовности находились бригады энергетиков, обеспеченные необходимой техникой и оборудованием. Персонал прошел дополнительные инструктажи, отработан алгоритм его оповещения и вызова для ликвидации технологических нарушений. Был подготовлен резервный источник снабжения электрической энергией.

«Мы приложили все усилия для того, чтобы участники и многочисленные гости этого значимого историко-патриотического события на первом ратном поле России чувствовали себя комфортно. Празднование 644-й годовщины Куликовской битвы имеет особое значение для развития туристической сферы, а также культурной жизни страны и региона», – прокомментировал исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Сергей Захаров.

Читайте также

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 31 января 2026 15:30

По прогнозам синоптиков, 31 января с сохранением до утра 1 февраля на территории Тульской области ожидается усиление северного ветра с порывами до 16 м/с и понижение температуры воздуха до -21 градуса.

Читать далее

Тулячка стала победителем Всероссийского конкурса от «Ростелекома»

  • 30 января 2026 15:10

Жительница Тульской области Ирина Стаханова стала лауреатом XI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету—2025», организованного Ростелекомом и Соцфондом России. Её проект победил в специальной номинации «Российские ИТ-сервисы и разработки (авторские методики преподавания)» среди педагогов, обучающих пенсионеров компьютерной грамотности.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи

  • 30 января 2026 10:10

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает собственникам земельных участков и сельскохозяйственных угодий, что в соответствии с правилами содержания охранной зоны линии электропередачи следует с особым вниманием относиться к опасному энергообъекту и в полном объеме соблюдать правила электробезопасности.

Читать далее

Лента новостей

Две медали Алексея Сулэ
  • 21:38
Награду Арсений Баранов получил из рук олимпийской чемпионки
  • 20:36
Старшеклассники обсудили профилактику экстремизма и социальные ценности
  • 19:34
Юным кимовчанам рассказали о головных уборах, инструментах и особенностях обрядов народов России
  • 18:30
Когда звучат народные инструменты
  • 17:30
В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
  • 16:42
Образцовый «Новый взгляд» занят подготовкой новых постановок
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.