Главное
Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
В связи с созданием в органах ФСБ следственных изоляторов уточнены нормы УК и УПК
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Тульская область подготовила подшефную территорию Мариуполя к отопительному сезону

Тульская область подготовила подшефную территорию Мариуполя к отопительному сезону

  • 15.09.2024 13:30
Тульская область подготовила подшефную территорию Мариуполя к отопительному сезону
Фото пресс-службы Правительства Тульской области

15 сентября заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина проинспектировала готовность объектов социальной сферы и коммунальной инфраструктуры на подшефной территории Мариуполя к предстоящему отопительному сезону. 

В Орджоникидзевском районе города силами специалистов из Тульской области заменены 480 м сетей водоснабжения и 570 м сетей теплоснабжения. Они обеспечат подачу ресурсов на многоквартирные дома и социальные объекты. Сейчас дополнительно по запросу администрации города сверх плана перекладываются еще порядка 100 м сетей теплоснабжения. 

Также проведено техническое обслуживание котельной мощностью 19,5 МВт. Она была построена силами региона в 2022 году. С объекта подается тепло на порядка 50 объектов района, включая жилые дома, школу и детский сад.

«Мы не только восстанавливаем жилые дома и объекты инфраструктуры на подшефной территории Орджоникидзевского района, но и обеспечиваем их дальнейшее обслуживание. Поэтому в преддверии начала отопительного сезона по поручению Губернатора Дмитрия Миляева на всех объектах, а это школа, детский сад, лицей, общежитие и многоквартирные дома, в полном объёме была проведена проверка и опрессовка систем отопления», - отметила Наталья Аникина.  

Подготовка к отопительному сезону полностью завершена. Для выполнения аварийно-восстановительных работ на подшефной территории усилена бригада специалистов.

Фоторепортаж

Читайте также

В Туле обсудили результаты реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2025 году

  • 22 декабря 2025 14:40

22 декабря на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили реализацию государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Тульской области в 2025 году.

Читать далее

По поручению Дмитрия Миляева разработаны планы дорожной деятельности в муниципалитетах на ближайшие пять лет

  • 22 декабря 2025 13:47

Об этом шла речь 22 декабря на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева.

Читать далее

Дети участников СВО из Тульской области побывали на «Ёлке Победы» в Москве

  • 22 декабря 2025 10:20

В Музее Победы в Москве стартовала традиционная интерактивная игра «Ёлка Победы». Её первыми участниками стали дети участников СВО из Тульской области. Поездка была организована филиалом фонда «Защитники Отечества».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
  • 19:47
В связи с созданием в органах ФСБ следственных изоляторов уточнены нормы УК и УПК
  • 19:00
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
  • 18:55
Условия обращения с изъятым в рамках уголовного дела метанолом закрепили в УПК РФ
  • 18:20
Новогодний подарок «Единой России»
  • 18:00
В Тульской области прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов
  • 17:55
«Наш район» помогает улучшать жизнь в городе и на селе
  • 17:48
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

3 декабря – День Неизвестного солдата
  • 08:45 03 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.