Главное
«Земля спорта» получила прописку в Епифани
Наставником кимовского участника СВО стал сенатор
Правоохранители провели встречи в коллективах Кимовского района
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Тульская область подготовила подшефную территорию Мариуполя к отопительному сезону

Тульская область подготовила подшефную территорию Мариуполя к отопительному сезону

  • 15.09.2024 13:30
Тульская область подготовила подшефную территорию Мариуполя к отопительному сезону
Фото пресс-службы Правительства Тульской области

15 сентября заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина проинспектировала готовность объектов социальной сферы и коммунальной инфраструктуры на подшефной территории Мариуполя к предстоящему отопительному сезону. 

В Орджоникидзевском районе города силами специалистов из Тульской области заменены 480 м сетей водоснабжения и 570 м сетей теплоснабжения. Они обеспечат подачу ресурсов на многоквартирные дома и социальные объекты. Сейчас дополнительно по запросу администрации города сверх плана перекладываются еще порядка 100 м сетей теплоснабжения. 

Также проведено техническое обслуживание котельной мощностью 19,5 МВт. Она была построена силами региона в 2022 году. С объекта подается тепло на порядка 50 объектов района, включая жилые дома, школу и детский сад.

«Мы не только восстанавливаем жилые дома и объекты инфраструктуры на подшефной территории Орджоникидзевского района, но и обеспечиваем их дальнейшее обслуживание. Поэтому в преддверии начала отопительного сезона по поручению Губернатора Дмитрия Миляева на всех объектах, а это школа, детский сад, лицей, общежитие и многоквартирные дома, в полном объёме была проведена проверка и опрессовка систем отопления», - отметила Наталья Аникина.  

Подготовка к отопительному сезону полностью завершена. Для выполнения аварийно-восстановительных работ на подшефной территории усилена бригада специалистов.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев рассказал о социальном такси, действующем в Тульской области

  • 01 июня 2025 14:30

Во время онлайн-заседания Совета по спорту губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал Президенту Российской Федерации Владимиру Путину о том, какие меры предпринимаются в регионе для облегчения передвижения инвалидов.

Читать далее

Дмитрий Миляев выразил соболезнование жителям Брянской и Курской областей

  • 01 июня 2025 13:30

Вчера вечером произошли два серьезных происшествия. Об этом в своем телеграм-канале написал Дмитрий Миляев.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Желаю Российскому союзу молодежи процветания и успехов

  • 31 мая 2025 13:30

31 мая Российскому союзу молодежи исполняется 35 лет. Тульская область ежегодно принимает участие в проектах РСМ.

Читать далее

Лента новостей

«Земля спорта» получила прописку в Епифани
  • 18:49
Наставником кимовского участника СВО стал сенатор
  • 18:10
Правоохранители провели встречи в коллективах Кимовского района
  • 17:40
Плюс пять медалей на финише весны получил кимовчанин Озеров
  • 17:10
В Михайловке отключат свет
  • 16:37
Еще один пляж появился на территории Кимовского района
  • 16:00
Ветераны на выезде одолели алексинских сверстников
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

5.

«Музейное лето в Туле» пройдет в регионе в четвертый раз
  • 17:20 06 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.