Главное
Назван самый надоевший новогодний салат у туляков
Служение во благо односельчан
Учителями славится Россия…
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Диалог с соцработниками получился конструктивным

Диалог с соцработниками получился конструктивным

  • 03.08.2024 14:50
Диалог с соцработниками получился конструктивным
Диалог с соцработниками получился конструктивным

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и руководитель аппарата администрации Надежда Морозова встретились с коллективом Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Состоялся живой диалог с предложениями в Программу развития Тульской области до 2030 года.

Встречи в коллективах позволяют услышать объективное мнение граждан, обозначить актуальные проблемы. Такой живой диалог и присутствие на встрече представителей исполнительной власти способствует не только выявлению насущных вопросов, но и формированию доверительных отношений между администрацией, депутатским корпусом и населением.
Состоялся живой диалог, в ходе которого были высказаны предложения в Программу развития Тульской области до 2030 года, которые будут озвучены
 на предстоящей  территориальной стратегической сессии по подготовке предложений в Программу развития до 2030 года.

Среди предложений, прозвучавших на встрече с соцработниками, были те, что касались создания межмуниципальных приютов для собак, продолжения реализации программы  переселения из ветхого жилья, наведения порядка на территории автостанции, благоустройства пешеходных дорожек на стадионе, ремонта школ.

Конструктивный диалог позволяет услышать мнения граждан, обозначить актуальные проблемы и вместе находить пути их решения. Такое взаимодействие способствуют не только выявлению насущных вопросов, но и формированию доверительных отношений между администрацией, депутатским корпусом и населением.

Все обращения кимовчан, принявших участие в прошедшей встрече, будут рассмотрены в рабочем порядке.

Фоторепортаж

Читайте также

К казановской елке Дед Мороз примчался на снегоходе

  • 05 января 2026 09:00

Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Если верить этому утверждению, то у жителей поселка Казановка в наступившем году все задуманное получится, ведь встреча 2026 года была организована и прошла замечательно.

Читать далее

Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.

  • 04 января 2026 20:05

Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката собрал более одного миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах. Фонда кино. Картина вышла в широкий прокат 1 января 2026 года. По данным системы, фильм уже посмотрели свыше 1,8 млн зрителей. «Общие сборы — 1 000 796 617 рублей», — говорится в сообщении на сайте ЕАИС. Там отмечается, что предпродажи составили почти 184 млн рур.

Читать далее

А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!

  • 04 января 2026 18:35

В доме культуры посёлка Апарки прошла праздничная дискотека под названием «А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!». Мероприятие собрало жителей и гостей посёлка, подарив участникам атмосферу веселья и хорошего настроения.

Читать далее

Лента новостей

Назван самый надоевший новогодний салат у туляков
  • 14:00
Служение во благо односельчан
  • 13:00
Учителями славится Россия…
  • 12:00
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
  • 11:00
Депутат Марина Белькова помогла многодетной маме из Кимовска
  • 10:00
К казановской елке Дед Мороз примчался на снегоходе
  • 09:00
Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды
  • 20:59
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.