Главное
ТулГУ – стипендиальный рекордсмен
Забота о себе – это недорого и модно
В одном доме отключат газ, а в одном поселке - свет
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Диалог с соцработниками получился конструктивным

Диалог с соцработниками получился конструктивным

  • 03.08.2024 14:50
Диалог с соцработниками получился конструктивным
Диалог с соцработниками получился конструктивным

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и руководитель аппарата администрации Надежда Морозова встретились с коллективом Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Состоялся живой диалог с предложениями в Программу развития Тульской области до 2030 года.

Встречи в коллективах позволяют услышать объективное мнение граждан, обозначить актуальные проблемы. Такой живой диалог и присутствие на встрече представителей исполнительной власти способствует не только выявлению насущных вопросов, но и формированию доверительных отношений между администрацией, депутатским корпусом и населением.
Состоялся живой диалог, в ходе которого были высказаны предложения в Программу развития Тульской области до 2030 года, которые будут озвучены
 на предстоящей  территориальной стратегической сессии по подготовке предложений в Программу развития до 2030 года.

Среди предложений, прозвучавших на встрече с соцработниками, были те, что касались создания межмуниципальных приютов для собак, продолжения реализации программы  переселения из ветхого жилья, наведения порядка на территории автостанции, благоустройства пешеходных дорожек на стадионе, ремонта школ.

Конструктивный диалог позволяет услышать мнения граждан, обозначить актуальные проблемы и вместе находить пути их решения. Такое взаимодействие способствуют не только выявлению насущных вопросов, но и формированию доверительных отношений между администрацией, депутатским корпусом и населением.

Все обращения кимовчан, принявших участие в прошедшей встрече, будут рассмотрены в рабочем порядке.

Фоторепортаж

Читайте также

Забота о себе – это недорого и модно

  • 16 декабря 2025 18:00

В рамках Недели ответственного отношения к здоровью, которая проходит с 15 по 21 декабря, мы поговорили с главным внештатным специалистом по медицинской профилактике Тульской области Владимиром Кулагиным. В интервью доктор развеял миф о том, что забота о себе – это сложно и дорого, и объяснил, как ежедневные привычки становятся главным капиталом нашего благополучия.

Читать далее

Жительницу Ковалевки с 95-летием поздравили Президент РФ и губернатор Тульской области

  • 16 декабря 2025 17:20

15 декабря жительнице деревни Ковалевка Кимовского района, ветерану Великой Отечественной войны, труженице тыла Александре Александровне Хохловой исполнилось 95 лет.

Читать далее

Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым

  • 16 декабря 2025 14:40

Секретарь генерального совета «Единой России» доложил Президенту о выполнении его поручений на XXII съезде

Читать далее

Лента новостей

ТулГУ – стипендиальный рекордсмен
  • 18:20
Забота о себе – это недорого и модно
  • 18:00
В одном доме отключат газ, а в одном поселке - свет
  • 17:40
Жительницу Ковалевки с 95-летием поздравили Президент РФ и губернатор Тульской области
  • 17:20
Когда библиотека становится уютным уголком мастерства и общения
  • 17:00
В Туле подписано соглашение о развитии дружественных отношений с Горловкой
  • 16:50
Профессиональный диалог кимовские педагоги ведут в режиме онлайн
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.