Главное
Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле
Дмитрий Миляев: «Наша ключевая задача — развивать образовательную и социальную инфраструктуру»
Январь 2026 года - самый снежный за два века
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Николай Воробьев: Сегодня особенно важна обратная связь с людьми

Николай Воробьев: Сегодня особенно важна обратная связь с людьми

  • 01.08.2024 12:15
Николай Воробьев: Сегодня особенно важна обратная связь с людьми
Фото "Единая Россия"

На федеральном партийном уровне перед депутатами фракции «Единой России» поставлены задачи в преддверии ЕДГ-2024 и выборов в Госдуму-2026

Итогам работы «Единой России» в Госдуме в весеннюю сессию, планам на осеннюю сессию и подготовке к Единому дню голосования была посвящена встреча Председателя партии Дмитрия Медведева с представителями фракции. Участие во встрече принял председатель Госдумы Вячеслав Володин, руководитель фракции Владимир Васильев, врио секретаря Генсовета Владимир Якушев, депутаты. 

Дмитрий Медведев отметил, что в осеннюю сессию «Единая Россия» сосредоточится, в первую очередь, на подготовке федерального бюджета. 

«Бюджет должен быть ориентирован на достижение национальных целей, которые обозначил Президент. Это позволит исполнять социальные обязательства государства. И, конечно, будет работать на Победу в СВО. Проект федерального бюджета должен иметь возможность реализовать все положения народной программы», – сказал Председатель «Единой России». 

Помимо этого, продолжится работа по поддержке участников спецоперации и их семей, совершенствованию законодательства в сфере занятости и миграционного законодательства. 

Отдельно Дмитрий Медведев отметил предстоящую подготовку к выборам в Госдуму, которые состоятся в 2026 году. В заключение он подчеркнул, что «Единая Россия» должна обнародовать только такие решения, которые прошли обсуждение на площадке партии. 

«Задачи, поставленные на федеральном уровне, безусловно, станут ориентирами предстоящей работы. Продолжится оказание помощи защитникам Отечества – контрактникам, мобилизованным, добровольцам, а также вернувшимся с фронта ветеранам боевых действий и семьям бойцов СВО. Актуальными и очень важными остаются инфраструктурные и социально значимые проекты, обновляющие жизнь в муниципальных образованиях, – говорит председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единой России» Николай Воробьев. – Кроме этого, необходимо обновлять форматы взаимодействия с базовым звеном партии – «первичками». Эта работа уже начата в Год первичных отделений и должна быть усилена – ведь сегодня особенно важна обратная связь с людьми. По этому принципу в настоящее время ведется формирование комплексной программы развития Тульской области до 2030 года».  

Читайте также

Дмитрий Миляев: «Наша ключевая задача — развивать образовательную и социальную инфраструктуру»

  • 30 января 2026 19:00

30 января Губернатор Дмитрий Миляев посетил строящиеся объекты Тулы. В объезде стройобъектов с главой региона принял участие член детского совета при общественном совете при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Семен Занин. Мальчику 13 лет, он интересуется вопросами строительства и продолжает семейную трудовую династию: его мама работает в сфере ЖКХ, а дедушка всю жизнь занимался строительством.

Читать далее

В Тульской области детям-сиротам вручили 55 жилищных сертификатов

  • 30 января 2026 17:00

30 января в Туле министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова вручила жилищные сертификаты. Право на приобретение собственного жилья получили 55 молодых жителей региона из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших 23-летнего возраста.

Читать далее

Туляки заметили в небе столбы света

  • 30 января 2026 12:20

Утром 30 января туляки заметили в небе столбы света. Об этом сообщает "Первый Тульский" в мессенджере MAX.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле
  • 20:39
Дмитрий Миляев: «Наша ключевая задача — развивать образовательную и социальную инфраструктуру»
  • 19:00
Январь 2026 года - самый снежный за два века
  • 17:20
В Тульской области детям-сиротам вручили 55 жилищных сертификатов
  • 17:00
Кимовчане присоединились к акции «Читаем о блокаде»
  • 16:30
В Епифанском Центре культурного развития «Верховье Дона» состоялось открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы
  • 16:10
Уроженка Узбекистана осуждена за наркоторговлю в Тульской области
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.