Главное
В детской школе искусств приступили ко второму этапу капитального ремонта
Дмитрий Афоничев передал материалы для изготовления масксетей
Главный закон нашей страны
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский провел специальный Штаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

Игорь Маковский провел специальный Штаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

  • 31.07.2024 19:35
Игорь Маковский провел специальный Штаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро», генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел заседание специального оперативного Штаба по повышению защищенности энергокомплекса и противодействию новым угрозам. Глава энергокомпании подчеркнул, что значительно возросло количество огневых воздействий со стороны ВСУ на энергообъекты Общества, в том числе с применением БПЛА - частота их использования возросла в 4 раза.

 

Энергетики непрерывно разрабатывают способы и методы по защите персонала и объектов электросетевого комплекса. В ходе спецштаба были заслушаны предложения руководителей приграничных филиалов, блока безопасности, и принято решение о введении предложенных защитных мероприятий, дооборудовании техникой и об усилении мер по обеспечению защиты жизни и здоровья персонала, а также надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.

 

«В приграничье энергетики работают в особых условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, обеспечивая стабильное энергоснабжение граждан. Слаженность нашей работы в зоне производственной деятельности приграничных филиалов позволяет оперативно реагировать на угрозы и эффективно им противодействовать», - подчеркнул Игорь Маковский.

Читайте также

«Тулэнерго» призывает потребителей к рациональному использованию электроэнергии в праздничные дни

  • 12 декабря 2025 10:10

Новогодние праздники – это время, когда мы собираемся с семьей и друзьями, чтобы разделить радость, тепло и уют. Однако, чтобы новогодние огоньки продолжали радовать вас, а в домах сохранялись тепло, уют и безопасность, важно помнить об ответственном отношении к электроэнергии.

Читать далее

Yota подарит сим-карту вместе с первым паспортом

  • 11 декабря 2025 15:45

В МФЦ Ленинградской области стартовал пилотный проект, в рамках которого подростки вместе с первым паспортом будут получать сим-карты Yota. В течение первых трёх месяцев они смогут воспользоваться выгодными и объёмными пакетами мобильного интернета и минут.

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 10 декабря 2025 10:50

11 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

В детской школе искусств приступили ко второму этапу капитального ремонта
  • 11:50
Дмитрий Афоничев передал материалы для изготовления масксетей
  • 11:20
Главный закон нашей страны
  • 10:30
Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме
  • 10:12
«Тулэнерго» призывает потребителей к рациональному использованию электроэнергии в праздничные дни
  • 10:10
Андрей Дубровский поздравил земляков с Днем Конституции РФ
  • 09:50
В Тульской области плюсовая температура воздуха стремительно скатится в минус
  • 09:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.