По поручению Дмитрия Миляева до 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области
21 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов.

Такая информация прозвучала на встрече вице-премьера Дмитрия Патрушева с врио губернатора Тульской области Дмитрием Миляевым.
Сегодня, 23 июля, заместитель председателя правительства находится с рабочей поездкой в городе оружейников. Вместе с главной нашего региона Дмитрий Патрушев обсудил развитие губернии в ряде отраслей, в частности, АПК, химической промышленности, также речь шла об обращении с твердыми коммунальными отходами.
Как сообщает пресс-служба вице-премьера, Патрушев отметил важность поддержки сельхозпроизводителей в Тульской области. Так, в этом году на эти цели выделен 1 млрд рублей.
Зампред правительства напомнил, что в нашем регионе есть большой потенциал для дальнейшего социально-экономического развития.
«Тульская область является сильным субъектом по целому ряду направлений экономики», - подчеркнула Патрушев.
21 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов.
21 января в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области подвели итоги работы в прошедшем году.
21 января, в Международный день аспиранта, в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась церемония вручения дипломов лауреатам именной стипендии Правительства Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

