Главное
Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»
Дмитрий Миляев на открытии выставки «Тула – город-герой» в Москве: «Тула всегда была и остается щитом и форпостом России»
Отключения в субботу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Третья неделя работы молодежного пространства «Газон»: активный отдых для школьников

Третья неделя работы молодежного пространства «Газон»: активный отдых для школьников

  • 21.07.2024 14:30
Третья неделя работы молодежного пространства «Газон»: активный отдых для школьников
Фото из группы ГАЗОН Кимовск ВКонтакте

Завершилась третья неделя работы молодежного пространства «Газон», и с каждым днем здесь становится все интереснее. В дни школьных каникул у детей есть возможность не просто отдыхать, но и активно проводить время, участвуя в увлекательных играх и занятиях. Это отличный шанс для ребят встретиться с друзьями и попробовать себя в различных активностях.

На этой неделе молодежное пространство «Газон» предложило детям разнообразные игры. Ребята с удовольствием играли в карты, осваивали стратегии игры в шашки и городки, а также демонстрировали свои спортивные навыки в волейболе и баскетболе. Не менее популярными стали турниры по настольному теннису и захватывающая игра в твистер, которая радует ребят своим смешным форматом и командным духом.

Каждое из этих мероприятий дает детям возможность не только развлекаться, но и развивать командный дух, учиться работать в группе и находить общий язык со сверстниками. Важным аспектом таких встреч является и поддержание активного образа жизни – физические нагрузки во время игр способствуют улучшению здоровья и настроения.

Подводя итоги третьей недели, можно с уверенностью сказать, что молодежное пространство «Газон» стало центром притяжения для кимовских ребят, где они могут реализовать свои увлечения и талант в непринужденной обстановке.

На следующуей неделе «Газон» готовит для юных участников новые развлечения и интересные мероприятия. Ожидаются мастер-классы, спортивные турниры и творческие встречи, которые подарят детям не только радость, но и множество позитивных эмоций.

Фоторепортаж

Читайте также

Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»

  • 05 декабря 2025 22:18

5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум – выставка муниципальных практик «Большие решения малой родины». В нем принимают участие около 750 человек из разных регионов страны. Совместно с Сопредседателем Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, членом президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ириной Гусевой Дмитрий Миляев осмотрел выставку лучших муниципальных практик.

Читать далее

Тульская область - среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента

  • 05 декабря 2025 16:20

Народный фронт вновь стал частью объединённой редакции программы «Итоги года с Владимиром Путиным». С 2019 года движение контролирует исполнение запросов граждан, поступающих на прямую линию, а с 2023 года принимает участие в полном цикле подготовки обращений: от приёма звонков и систематизации ключевых проблем до обратной связи с заявителями и анализа качества решения вопросов.

Читать далее

В Тульской области организация не оплатила налоги на сумму более 60 млн рублей

  • 05 декабря 2025 14:55

В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трёх соучастников 40, 55 и 63 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по п. «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору), п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных в результате преступления, в особо крупном размере, лицом с использованием своего служебного поло

Читать далее

Лента новостей

Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»
  • 22:18
Дмитрий Миляев на открытии выставки «Тула – город-герой» в Москве: «Тула всегда была и остается щитом и форпостом России»
  • 18:00
Отключения в субботу
  • 17:40
Игорь Угольников снимет кино про оборону Тулы
  • 17:00
Тульская область - среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента
  • 16:20
В новый год с «Щелкунчиком»!
  • 16:00
Программа долгосрочных сбережений пользуется спросом у туляков
  • 15:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

2.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

3.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

4.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

5.

Режиссер Ирина Боровская рассказала о любимом тульском прянике
  • 16:40 07 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.