Мокрый снег и дождь ожидают сегодня
На территории Тульской области ожидается облачная погода, возможны местами сильные осадки и температура воздуха от -6 до -1 градуса по Цельсию.

Оскар Уайльд однажды заметил: «Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми». И действительно, в этих словах заключена глубокая истина!
С рождением малыша каждый родитель желает подарить своему чаду беззаботное и радостное детство. А от одиночества уберегут братья и сёстры, вместе с которыми всегда найдется дело для веселых затей.
Семья Колосковых 20 июля 2024 года отметила значимое событие: в Кимовском ЗАГСе им вручили свидетельство о рождении и серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле» в честь рождения дочери Полины.
В семье Николая и Алены есть старшие дети. Брат и сестра с радостью будут помогать родителям в заботах о малышке.
В этот счастливый день Николай и Алена получили искренние пожелания воспитывать своих троих детей с любовью и заботой, чтобы в их доме всегда царили счастье, доброта и мир.
Статистика Кимовского ЗАГСа за первое полугодие 2024 года радует. С начала года зарегистрированы 79 мальчиков и девочек, из них 23 – первенца, 27 – вторые дети, 20 – третий ребенок, 9 – четвертый и более. Мальчиков рождалось больше, их – 45. Детей назвали необычными редкими именами, так, например, родился Виктор, Савелий, Икрам, Демид, а также Агата, Александра, Тамара, Эвелина и Сабина. Но чаще детей называют Владимиром, Александром, Тимофеем, Никитой, Ильей, а также Софией, Полиной, Ариной, Евой, Дарьей или Фатимой.
Еще немного статистики: за первое полугодие 2024 года в Кимоском ЗАГСе выдано 66 свидетельств о заключении брака; АГС о расторжении брака – 65; АГС об установлении отцовства – 23; АГС о перемене имени – 4; АГС о смерти – 307.
На территории Тульской области ожидается облачная погода, возможны местами сильные осадки и температура воздуха от -6 до -1 градуса по Цельсию.
Все службы городского хозяйства работают на полную мощность, чтобы расчистить улицы и придомовые территории после снегопада. Для уборки задействовано более 20 единиц техники.
Десяток место в рейтинге самых заметных жителей Тульской области, по версии сообщества «Добрые новости», занимает наш земляк, народный участковый из Кимовского района Валерий Семёнов, который по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса стал «Народным участковым — 2025».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

