Главное
Депутат Тульской облдумы рассказал, как стал наставником для ветерана СВО
По иску прокурора суд обязал организацию устранить нарушения в сфере промышленной безопасности
Поймать перо Жар-птицы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Дмитрий Миляев поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником

Дмитрий Миляев поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником

  • 14.07.2024 08:55
Дмитрий Миляев поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником
Фото пресс-службы Правительства Тульской области

Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой связи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду сотни тысяч жителей Тульской области ежегодно получают и отправляют посылки и документы, делают переводы родным и близким, оформляют подписки на журналы и газеты, оплачивают самые разные услуги.

Несмотря на масштабное внедрение современных технологий, мы уже привыкли получать квитанции, социальные пособия и пенсии именно из рук почтальона.

Очень важно, что вы постоянно улучшаете качество своих услуг, а во главу угла ставите внимательное отношение к каждому человеку. Помогаете разобраться в новых сервисах, создаете уютную атмосферу в почтовых отделениях.

Спасибо вам за этот большой труд, самоотдачу, ответственный подход к делу и неравнодушие.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего!


Временно исполняющий обязанности
Губернатора Тульской области
Дмитрий Миляев

Читайте также

«Сириус» отмечает 5-летие

  • 22 декабря 2025 12:12

Сразу несколько мероприятий проводится сегодня, 22 декабря, на федеральной территории. В праздничный день «Сириус» организовал пресс-тур для российских журналистов. В нем принимает участие директор Информационного агентства «Региона 71» Лада Варфоломеева.

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником

  • 22 декабря 2025 11:20

Энергетика – одна из важных сфер экономики России. В нашей стране создан уникальный производственно-технологический комплекс, который снабжает электричеством и теплом промышленность и АПК, социальную сферу и жилые кварталы.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил работников энергетического комплекса с профессиональным праздником

  • 22 декабря 2025 09:20

Без ежедневного добросовестного труда энергетиков невозможно представить современную жизнь и развитие Тульской области и всей России.

Читать далее

Лента новостей

Депутат Тульской облдумы рассказал, как стал наставником для ветерана СВО
  • 14:00
По иску прокурора суд обязал организацию устранить нарушения в сфере промышленной безопасности
  • 13:55
Поймать перо Жар-птицы
  • 13:40
Случаи недопустимости выселения несовершеннолетних
  • 13:10
В Ваныкинскую больницу Тулы завезли новый аппарат ротаблатор
  • 12:50
Начальник плавского штаба «Юнармии»: Тем, кто защищает Отечество, не будет стыдно за преемников
  • 12:30
В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

3 декабря – День Неизвестного солдата
  • 08:45 03 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.