В Татьянин день будущие студенты сразились в «Своей игре»
Татьянин день — один из любимых праздников русского студенчества в нашей стране. Студенты всегда отмечали его широко и весело.
«ТИ» продолжают проект «Герои нашего времени»: в гостях - участник СВО с позывным Александр.
Что мотивирует побеждать? Как проявляется боевое братство? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области?
Обо всем этом расскажут участники специальной военной операции. Свою историю рассказывает участник СВО Александр.
Татьянин день — один из любимых праздников русского студенчества в нашей стране. Студенты всегда отмечали его широко и весело.
Молодожёнов от имени Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева поздравила заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова. Она вручила супругам свидетельство о заключении брака, памятный подарок и «Летопись семьи», поздравив их с началом семейной жизни.
Новая партия парафина и банок поступила в Кимовский районный Совет женщин для изготовления блиндажных свечей, которые необходимы сейчас бойцам в зоне специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

