Главное
Ветеран войны принимает поздравления с юбилеем
В Тульской области усилили контроль за водоемами
В Тульской области развивается добровольческое движение
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. 15 июля истекает срок уплаты НДФЛ за 2023 год

15 июля истекает срок уплаты НДФЛ за 2023 год

  • 10.07.2024 10:15
15 июля истекает срок уплаты НДФЛ за 2023 год
Фото Регион 71

УФНС России по Тульской области напоминает, что 15 июля – последний день уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) за 2023 год для налогоплательщиков, исполнивших обязанность по представлению налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ за 2023 год с исчисленной суммой налога к уплате.

Проще всего это сделать с помощью электронного сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России. Данный сервис позволяет сформировать платёжный документ для его последующей оплаты в кредитном учреждении, а также уплатить сумму налога онлайн.

Пользователи сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», а также мобильного приложения «Налоги ФЛ» могут сформировать платежный документ в своем личном кабинете и уплатить налог онлайн.

С 16 июля за каждый просроченный день уплаты НДФЛ будет начисляться пеня, исходя из 1/300 ставки рефинансирования Центробанка РФ.

Обращаем внимание, что если декларация по форме 3-НДФЛ не представлена налогоплательщиком, то налоговый орган может провести бездекларационную камеральную проверку и произвести начисления на основе имеющейся информации о полученных доходах.

Подробнее о порядке исчисления и уплаты НДФЛ можно узнать в разделе сайта ФНС России «Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)».

Читайте также

В Тульской области усилили контроль за водоемами

  • 25 ноября 2025 18:00

Как сообщает сообщество ТулаСМИ, в Тульской области продолжаются активные патрулирования водных объектов инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Читать далее

В Тульской области развивается добровольческое движение

  • 25 ноября 2025 17:40

25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили состояние добровольчества в регионе.

Читать далее

В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства

  • 25 ноября 2025 17:05

25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопрос введения в образовательных организациях должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – Навигаторов детства.

Читать далее

Лента новостей

Ветеран войны принимает поздравления с юбилеем
  • 21:38
В Тульской области усилили контроль за водоемами
  • 18:00
В Тульской области развивается добровольческое движение
  • 17:40
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • 17:20
В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
  • 17:05
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 16:45
45 героических дней обороны Тулы
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.