Главное
Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области
«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
ТулГУ – стипендиальный рекордсмен
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Кимовском районе произошла трагедия

В Кимовском районе произошла трагедия

  • 07.07.2024 17:17
В Кимовском районе произошла трагедия
Фото: ГУ МЧС России

Происшествие случилось возле села Бучалки на открытом водоеме 5 июля.

Тело мужчины 1983 года рождения было найдено и извлечено из воды водолазами специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Тульской области. Обстоятельства инцидента установятся.

Главное управление МЧС России по Тульской области призывает жителей и гостей региона соблюдать правила безопасности при отдыхе у водоемов: не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, не оставлять детей без присмотра и не купаться в необорудованных местах.

Фоторепортаж

Читайте также

Ограничение свободы за поддельное водительское удостоверение

  • 16 декабря 2025 12:20

Уголовное дело о приобретении кимовчаниным, хранении и использовании поддельного водительского удостоверения рассмотрено Кимовским районным судом Тульской области.

Читать далее

Жильцы трехэтажки в Куркино начали возвращаться в квартиры после взрыва

  • 09 ноября 2025 15:40

Жильцы трехэтажного дома в Куркино начали возвращаться в квартиры после взрыва. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

12 часов сотрудники МЧС разбирали завалы в Куркино

  • 09 ноября 2025 10:50

На месте работали 155 человек личного состава от всех органов управления РСЧС и 55 единиц техники. Из них от МЧС России – 90 человек личного состава и 25 единиц техники.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области
  • 19:30
«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
  • 19:00
ТулГУ – стипендиальный рекордсмен
  • 18:20
Забота о себе – это недорого и модно
  • 18:00
В одном доме отключат газ, а в одном поселке - свет
  • 17:40
Жительницу Ковалевки с 95-летием поздравили Президент РФ и губернатор Тульской области
  • 17:20
Когда библиотека становится уютным уголком мастерства и общения
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.