Главное
И помнить страшно, и забыть нельзя
Один дом отключат от газа
Юные дошкольники узнали о блокадной ласточке и посвятили ей коллективную работу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Выставку-форум «Россия» посетил 18-миллионный гость

Выставку-форум «Россия» посетил 18-миллионный гость

  • 05.07.2024 16:35
Выставку-форум «Россия» посетил 18-миллионный гость
Выставку-форум «Россия» посетил 18-миллионный гость

Семье вручили сертификат на путешествие в Омскую область.

 

С начала открытия Международную выставку-форум «Россия» посетили 18 млн гостей. Очередным юбилейным гостем стала жительница Владимира Елизавета Савина. Ей, ее родителям Алексею и Ксении, а также брату Макару вручили сертификат на семейное путешествие в Омскую область.  

«<…> посетителям, всем нашим гостям спасибо за такое внимание, за такую любовь. А сегодня у нас 18 млн [посетителей]. Им стала Елизавета из Владимира. И вся дружная семья поедет в Омскую область, за что Омской области огромное спасибо», - сказала генеральный директор выставки-форума «Россия» Наталья Виртуозова.

Министр спорта Омской области Иван Колесник немного рассказал о трехдневной программе путешествия в свой регион. По его словам, гости обязательно посетят самую современную в России хоккейную арену «G-Drive Арена» и самый крутой в стране парк развлечений. В этом году в регионе открыли серию аттракционов и самое большое за Уралом колесо обозрения.

Напомним выставку организовали для демонстрации важнейших достижений страны в разных отраслях экономики. Свои экспозиции представили все 89 российских регионов, в числе которых и Тульская область. Наш стенд признали одним из лучших.

За время работы на выставке-форуме побывали делегации из более чем 120 стран: СНГ, Азии, Арабского мира, Южной Америки и Европы. Также в список иностранных гостей вошли 2 тысячи участников Всемирного фестиваля молодежи.

В ходе выставки организовали более 15 тыс. деловых, культурных, образовательных и спортивных мероприятий. Кроме того, на площадке выставки «Россия» презентовали национальные проекты, в том числе новые — «Семья», «Кадры», «Молодежь и дети».

Свою работу Международная выставка-форум «Россия» завершит 8 июля. Но, это не все - 1 июля Президент Владимир Путин подписал распоряжение о создании Национального центра «Россия», задача которого - сохранить наследие Выставки и демонстрацию достижений страны.

Читайте также

Тулякам рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний

  • 27 января 2026 17:10

Как сообщают Тульские известия, эта неделя Минздравом РФ объявлена неделей профилактики неинфекционных заболеваний. Главный внештатный специалист по медицинской профилактике департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Владимир Кулагин рассказал о болезнях, которых можно избежать.

Читать далее

Тулякам назвали главную причину отравления угарным газом

  • 27 января 2026 16:40

Только за последние 1,5 месяца в регионе выявлено больше 20 случаев отравления, в том числе со смертельным исходом. Достаточно нескольких вдохов, чтобы получить отравление. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Первый Тульский».

Читать далее

Прокуратура контролирует обстоятельства ДТП с погибшим водителем

  • 27 января 2026 14:55

Алексинская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельства ДТП с участием автобуса, перевозившего работников коммерческой организаций, случившегося 27.01.2026 на автодороге между в д. Верхний Суходол и д. Александровка Алексинского района.

Читать далее

Лента новостей

И помнить страшно, и забыть нельзя
  • 18:20
Один дом отключат от газа
  • 17:40
Юные дошкольники узнали о блокадной ласточке и посвятили ей коллективную работу
  • 17:20
Тулякам рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний
  • 17:10
Епифанцы почтили память жителей непокоренного Ленинграда
  • 17:00
Тулякам назвали главную причину отравления угарным газом
  • 16:40
Дмитрий Миляев: «Любой объект благоустройства должен становиться отправной точкой для дальнейшего развития территории»
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

5.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.