Старшеклассники обсудили профилактику экстремизма и социальные ценности
В средней школе № 5 состоялось важное и крайне актуальное событие – круглый стол для старшеклассников на тему «Экстремизм как социально-подростковая форма выражения протеста».

Социальный проект "Лето во дворах" уверенно завоевывает пространство и внимание жителей Кимовска. На этот раз горожан пригласили стать участниками проекта в сквере Трудовой славы.
Жителей приветствовал помощник депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой Илья Семенков. Он пожелал всем здоровья, плодотворного летнего отдыха и поздравил с приближающимся праздником Святой Троицы.
Солисты Передвижного Центра культуры и досуга порадовали земляков радовали зрителей яркой концертной программой «Лето, с нами пой!». Юные жители нашего города с удовольствием участвовали в задорной игровой программе «Это – я, это – все мои друзья!» и с увлечением мастерили «Цветочек пожеланий» в творческой мастерской.
В рамках проекта «Лето во дворах» успешно прошёл мастер-класс для детей «Цветочек пожеланий». Прекрасная идея создать украшение или подарок близким была реализована тут же, в сквере Трудовой славы.
В средней школе № 5 состоялось важное и крайне актуальное событие – круглый стол для старшеклассников на тему «Экстремизм как социально-подростковая форма выражения протеста».
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

