Миновала ещё одна футбольная неделя нынешнего сезона

Как она прошла для кимовских клубов?

Основная команда нашего города 12 июня гостила в Туле, где проводила матч с местной командой «Машиностроитель». В этой игре состоялось знаменательное событие. Кимовчанин Максим Тимаков отметился первым забиты голом в рамках Чемпионата области, а затем ещё отдал голевую передачу на Александра Черноусова, который удвоил преимущество кимовчан. Хозяева отыграли один мяч с пенальти. Итог игры 2:1. Победа кимовчан.

15 июня ФК «Возрождение» принимала лидера - новомосковский «Химик». Мы уступили - 0:3. Кимовчане занимают сейчас 8 место в турнирной таблице с пятью набранными очками.

13 июня кимовская команда «ДЮСШ» в рамках Первенства Тульской области принимала на футбольном поле городского стадиона ЦИВС» из Тулы. Гости уверенно выиграли со счетом 7:1. Кимовские юноши пока расположились на 12 месте в турнирной таблице.

Ветераны на этой неделе тоже не смогли порадовать кимовчан. Команда ветеранов уступила в Алексине местной команде «Дубрава» (1:2). После этого поражения кимовчане опустились на 6 место в турнире.

16 июня в Первенстве области дебютировали самые юные кимовчане (2015-2016 годов рождения). Команда секции «Футбол» МУ «Стадион» «Возрождение» первый матч провела в Богородицке. В первом тайме растерялись, и это немудрено. Пропустили. Во втором тайме кимовские ребята немного выровняли игру, но спасти матч было уже нереально. Уступили - 0:4. Но, как раз, тут все ещё впереди.

Неудачная неделя в плане футбола, но мы продолжаем болеть за кимовчан!