В Туле увеличили штрафы за перевозку детей без автокресел
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в России увеличила штрафы за перевозку детей без автокресла или специального удерживающего устройства.

14 июня в результате обстрела села Шебекино Белгородской области погибли и ранены люди.
Врио Губернатора Дмитрий Миляев выразил соболезнования жителям Белгородской области:
«Этой атаке ВСУ на мирных граждан нет и не может быть оправданий, как и всем преступлениям нацистского киевского режима. Примите слова самого искреннего сочувствия родственникам погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем, кто пострадал от обстрела.
В этот тяжелый час туляки скорбят вместе с жителями Белгородской области, разделяют боль невосполнимой утраты со всеми, кто потерял своих близких».
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в России увеличила штрафы за перевозку детей без автокресла или специального удерживающего устройства.
Первое в начавшемся году заседание историко-краеведческого клуба «Наследие» прошло в Кимовском историко-краеведческом музее имени В.А.Юдина.
Дмитрий Миляев поблагодарил неравнодушных жителей за борьбу с неблагоприятными погодными условиями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

