11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
Памятная дата военной истории России. Капитуляцией Германии окончилась Первая мировая война.

День медицинского работника отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. Накануне праздника местное отделение партии «Единая Россия» Кимовского района поздравили медицинских работников с их профессиональным праздником.
Ни одна профессия не может сравниться по своей важности с профессией медицинского работника. Поэтому в преддверии Дня медицинского работника депутат Тульской областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Белькова совместно с представителями местного отделения партии и молодежным крылом «Молодая Гвардия Единой России» проводят акцию «Спасибо врачам».
На площадке около Кимовской центральной районной больницы в городе Кимовске для медицинских работников прозвучали музыкальные композиции в исполнении работников культуры.
Со словами приветствия к работникам сферы здравоохранения обратилась Марина Белькова, отметив, что в Кимовском районе очень много хороших, добросовестных медицинских работников.
- В преддверии вашего профессионального праздника хочется искренне вас поздравить с праздником, - обратилась к участникам встречи Марина Валерьевна. - От ваших знаний, умения быстро разобраться в сложной ситуации, оказать квалифицированную помощь зависит жизнь человека.
- Профессия медика – самая гуманная, человечная и незаменимая. Ведь ваша профессия – это призвание, - подчеркнула депутат. - Работать в первичном звене здравоохранения – это очень сложно. Каждый житель понимает, что это колоссальная эмоциональная и психологическая нагрузка. И сегодня мы решили скрасить немного ваши трудовые будни. Спасибо за ваш труд, за то, что вы дарите людям здоровье. Крепкого вам здоровья и семейного благополучия!
Завершением небольшого, но очень приятного музыкального концерта, который подготовили сотрудники городского Дома культуры, стало яркое разноцветье лета - депутат Тульской областной Думы Марина Белькова передала медицинским коллективам сладкие подарки к чаю, а молодогвардейцы преподнесли цветы присутствующим медработникам.
Памятная дата военной истории России. Капитуляцией Германии окончилась Первая мировая война.
В минувшие выходные в РязГМУ прошёл второй этап турнира «Время первых» по оказанию первой помощи.
Кимовским районным судом Тульской области рассмотрено уголовное дело о повторном невыполнении законного требования о прохождении медосвидетельствования.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

