26 ноября 1904 года был отражен общий штурм Порт-Артура
Памятная дата военной истории России. Русский гарнизон крепости Порт-Артур отразил четвёртый – общий – штурм. Под Порт-Артуром была перемолота японская армия.

Важной частью работы депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой остается помощь участникам СВО: добровольцам, заключившим контракт и мобилизованным гражданам.
В приемной партии «Единая Россия» в Кимовске с первых дней специальной военной операции был организован Центр помощи военнослужащим и членам их семей.
Марина Белькова, как социально ответственный депутат, и сама оказывает финансовую поддержку, а также привлекает социальных партнеров для закупки необходимой помощи по поступающим от бойцов обращениям.
На днях парламентарий снова встретилась с бойцом, убывающим из отпуска. Ранее, в ходе личной беседы, Никита рассказал о том, что еще необходимо на передовой. По итогу встречи Марина Валерьевна закупила и передала необходимые по запросу военнослужащего медицинские препараты. К сбору помощи присоединился коллектив стоматологической клиники «Дента-Профи». Крупногабаритные вещи были отправлены ранее через волонтеров.
Как считает областной депутат, медицинские препараты — это расходный материал. Он всегда нужен. Поэтому вместе с коллективом ООО «Дента-Профи» было собрано несколько важных лекарственных позиций для наших ребят на передовой.
- Еще раз хочу выразить слова признательности и благодарности всем, кто помогает в сборе и отправке гуманитарной помощи, - отметила Марина Валерьевна. - Только вместе мы сможем победить! Спасибо нашим военным за достойное служение Отечеству.
Напомним, что Центр помощи военнослужащим и членам их семей расположен по адресу: г. Кимовск, ул. Тостого, д.18, каб.44; телефон: 8(48735) 5-77-24.
Памятная дата военной истории России. Русский гарнизон крепости Порт-Артур отразил четвёртый – общий – штурм. Под Порт-Артуром была перемолота японская армия.
Кимовская центральная модельная библиотека охотно и часто становится замечательной площадкой для проведения различных событий в общественно-политической, культурной и спортивной жизни малой родины.
Этой традиции уже много лет, но каждое новое поколения юных пианистов Кимовской детской школы искусств старается внести свою лепту в ее продолжение и развитие. Не стали исключением и ученики класса фортепиано преподавателей Ирины Щуковской, Галины Токаревой и Ольги Молокановой, которые приняли участие в традиционном конкурсе пианистов «Беглые пальчики».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

