Главное
Если листья герани пожелтели
Олег Иванов: Наведение порядка в блогосфере – это и забота о нашем подрастающем поколении
Александр Балберов: Наши бойцы сражаются, чтобы не было больше войн
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Воспитанники Кимовской школы побывали на цирковом спектакле «Салют Победы»

Воспитанники Кимовской школы побывали на цирковом спектакле «Салют Победы»

  • 20.05.2024 14:20
Воспитанники Кимовской школы побывали на цирковом спектакле «Салют Победы»
Воспитанники Кимовской школы побывали на цирковом спектакле «Салют Победы»

На днях в честь празднования Дня Великой Победы воспитанников Кимовской школы пригласили на уникальный военно-патриотический цирковой спектакль «Салют Победы»! Уникальный спектакль - в память о героях Великой Отечественной.

«Салют Победы!» – единственный цирковой спектакль о войне, рассказывающий о героях, которые силой своего таланта поднимали боевой дух солдат. В его основе - история артистов, ушедших на фронт в Великую Отечественную войну. Спектакль рассказывает историю об их силе, смелости, самоотдаче, с которой они воевали за свободу нашей страны, героически защищая ее от фашистских захватчиков. В постановку вошли лучшие номера отечественного цирка. Также в спектакле участвовала военная техника, автомобили и точная копия легенды советской военной промышленности - танка Т-34 - в натуральную величину. Проект был усилен современными техническими и визуальными средствами, основная цель которых погрузить зрителей в происходящее на манеже и углубить эмоциональный эффект от каждой сцены.

Спектакль «Салют Победы» предоставил юным кимовчанам возможность в полной мере ощутить всю пронзительность, с которой может быть рассказана история о войне на языке цирка.

Фоторепортаж

Читайте также

«Районные будни. Кимовский район»: сегодняшний номер

  • 11 декабря 2025 10:40

Наши читатели уже получают и читают новый выпуск районной газеты.

Читать далее

Для гимназистов в День прав человека провели единый урок

  • 10 декабря 2025 17:00

Сегодня, в рамках празднования Всемирного дня прав человека, было организовано проведение единых уроков, направленных на повышение правовой грамотности учащихся. Для старшеклассников урок на тему «Права и обязанности человека и гражданина, механизмы их реализации и защиты» провел доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции Николай Скорилкин.

Читать далее

В форуме «Мы вместе» принимает участие кимовский ветеран СВО

  • 10 декабря 2025 12:00

Сегодня в Национальном центре «Россия» в Москве стартует форум ветеранов «Вместе победим!», организованный фондом «Защитники Отечества». Он объединил около 1000 героев специальной военной операции из 89 регионов страны.

Читать далее

Лента новостей

Если листья герани пожелтели
  • 12:20
Олег Иванов: Наведение порядка в блогосфере – это и забота о нашем подрастающем поколении
  • 12:11
Александр Балберов: Наши бойцы сражаются, чтобы не было больше войн
  • 11:30
«Районные будни. Кимовский район»: сегодняшний номер
  • 10:40
Тулякам обещают дождливый снег
  • 09:50
От простого сельского учителя до заместителя главы районной администрации
  • 09:00
Новогодний регион: застройщики присоединились к оформлению более 120 общественных пространств
  • 18:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

2.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

3.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

4.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

5.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.